Пазлы судьбы: Отпусти все, доверься и наблюдай как все складывается само собой. Часть I

image

Кемерово, 09 сентября 2013:

Несколькими днями ранее я интуитивно нашел книгу «Эдгар Кейси и Хроники Акаши», в которой мое внимание захватил следующий фрагмент:

 

«Любовь есть Бог. Бог есть Любовь. Это вселенское СОЗНАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ гармонического выражения и добра ВСЕМ, это наследие человека.
Если этот путь и способ будет принят и употреблен вначале как ДУХОВНАЯ цель, а затем как МЕНТАЛЬНОЕ применение, МАТЕРИАЛЬНЫЙ успех будет в радость всем.»

 

Я много раз перечитывал этот фрагмент, осознавая каждое слово, чувствуя энергию заключенную в форме этих слов, разбираясь в их значении и происхождении. Слова: СОЗНАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ, ВСЕМ, ДУХОВНАЯ, МЕНТАЛЬНОЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ написаны мной заглавными буквами специально, чтобы акцентировать внимание читателей. В этих словах отражены законы вселенной, последовательность превращения желаемого в действительное.

 

Далее мое существо будет служить демонстрацией проявления этих законов. Для простого понимания читателей в тексте будут сохранены слова: я, мне, мой, меня, мы, вы и тп. Читая данный текст вы можете продолжать ассоциированы меня с личностью Павла Бондарева, а кто более в теме устройства мира и человека воспринимать, как сознание, которое выражает себя через того, кого родители назвали Павлом 🙂

 

Итак, осознавая данный фрагмент текста я исписал около 8 листов своего ежедневника, сидя на лавочке в парке, а как только закончил, почувствовал как мое тело встает и направляется куда-то… Я (сознание) просто наблюдал за этим движением, позволяя ему происходить.
В этом видео о том, что произошло далее:

Начало осенних холодов ощущаемых мною за день до событий 09 сентября, которые я описываю в этой записи, вызвало эгоистичное желание переместиться в более теплые точки планеты, например на Бали. Следуя за своим телом и замечая знаки в моем сознании тут же всплывало осознание их значения. Мое физическое тело привело меня сначала к цифрам 66-66-… Написанным на асфальте, а затем в соседний парк на входе в который висел стенд с надписью «Добрые дела любимому городу».

 

Видя цифру 6 в моем сознании всплыл номер Сефиры из Древа Жизни — Тиферет. Еще неделю назад я ничего не знал про древо жизни, пока в какой-то момент мой близкий друг не написал мне в соц сети  «с сефирами разбирался? очень прикольная штука 🙂 134 стр Радиэстезического поз. Чел.»
imageimageimage
Сефирот — это основные каналы, по которым осуществляется и раскрывается в духовных мирах система Управления Миром. Всего их десять, они образует систему, которую назвали «Древом Жизни». Считается, что эта система была открыта евреями, однако есть информация о том, что она существовала ранее в древнем Египте и еще в более ранних цивилизациях.
Каждая сефира подчеркивает ту или иную сторону, грань Управления миром. На тот момент мой уровень сознания находился в Сефире 6 — Тиферет.

 

СЕФИРА ТИФЕРЕТ — КРАСОТА
«Тиферет занимает центральное место на Древе Жизни и служит мостом между верхней и нижней частями Древа. Это сфера, в которой Бог проявляется в виде, доступном человеческому сознанию. Это не только сердце всего Древа, но и главный его нервный узел и коммуникационный центр. Земная чакра Тиферет — Солнце, исходный источник энергии, поддерживающей жизнь на Земле. Эта сефира дает две разновидности духовного опыта: «Видение Гармонии Всего Сущего» и «Видение Таинства Распятия». На личном уровне Тиферет подразумевает посвящение всей своей жизни некоей высшей цели, — посвящение, которое во многом сродни самопожертвованию.

 

            При наличии доступа к источнику неиссякаемой Силы:
            Видение Идеала.
            Чувствование Идеала.
            Преданность Идеалу.
            Дает возможность не только встать на путь Служения. Но и следовать по нему.»

 

Источником неиссякаемой силы, как раз стали для меня космоэнергитические поля (эгрегоры).
Вспоминались слова магистра на посвящении — «Павел, Вы просто находка для Кузбасса, с вашей силой…»
Вспомнился первый опыт общения с ясновидящей около двух лет назад, когда она посчитала мою матрицу жизни, а затем посмотрела на меня удивленными глазами произнеся — «Тебе даны большие позволения» (Этот опыт описан мной в книге Путеводитель по реальности).

 

Стоя перед стендом «Добрые дела любимому городу» и видя на нем изображение саженца, я сразу вспомнил фотографию которая была сделана моим другом две недели назад. В этот момент я осознал, что ни на какое Бали я не полечу в ближайшее время, я останусь в Кемерово сделаю, что-то доброе и лишь после этого я отправлюсь дальше в путь. Еще одно осознание которое мне пришло в тот момент — мой любимый город — Омск.
image
В день когда я завершил обучение (13 сентября) третьей ступени космоэнергетики, я чувствовал, что встречу одного давнего друга и я его встретил, а на следующий день встретил его снова в тот момент, когда он собирался мне звонить.  Я рассказал о том, что желаю передать то полезное, что способны принять люди на умственном и энергетическом уровне. Так в моем мире организовалась встреча 16 и 17 сентября на которую интуитивно пришло около 15 человек, они знали, что что-то будет но не знали что и зачем. Многих людей я видел впервые.

 

Александр Дмитриев
image
«после встречи появилось ощущение, что вот он, маяк и знак, для поиска дальнейшего пути в саморазвитии. Особенно благодарен тебе Паша за «направление» в Космоэнергетику. Начиная со встречи на «весенней» и в последующие два вечера, я, к своему удивлению, нашел покой и гармонию, в определенной степени, зарядился спокойствием и добротой. Постараюсь развивать в себе эти качества;) Надеюсь встретиться снова.»

 

Артём Старшинов
image
«Надо признать, что эти 2 вечера принесли удивление. А точнее осознание, что все есть энергия, и она работает. На нас или против нас — все зависит от запросов во вселенную. Обнаружил на следующий день, что не было боли в связках правого колена. Боль обычно не сильная. Но чувствуется, когда спускаюсь по лестнице. Это первое, что обнаружилось, когда утром повез супругу на работу. Когда Паша вел вечер, он задал вопрос: «чего вы хотите? к чему вы идете?» Не дословно, но суть понятна. Сформировал запрос во вселенную в медитации. На следующий день пришло предложение по фотосъемке в соседнем городе. Павел объяснил такие резкие перемены силой коллективной медитации. Благодарю тебя, друг, за предоставленную возможность увидеть, осознать, принять и прочувствовать новое. Непознанное. Благодарю за энергию, которой ты с нами поделился. Благодарю за встречу. Путешествуй, познавай, принимай и будь счастлив. Хорошего пути. У нас же к тебе остается любовь, теплые дружественные пожелания и надежда на очередную встречу.»

 

Анастасия Усачёва
image
«После первой встречи с Пашей, было теплое чувство душевного спокойствия и счастья, странное ощущение, можно сказать, впервые такое от первого знакомства! Скажу сразу, что после 2х вечеров, возвращаясь домой, в душе, в теле всё было тоже самое, чувство спокойствия, добра, мира, света, тепла, удовлетворения и очень-очень большой радости! Я впервые на подобных вечерах… Мне было радостно от того, что настал тот момент, когда ты приходишь к этому всему, ведь раньше я не задумывалась о медитации и йоги и тп вещах, о которых с нами делился Паша! Паш, ты был прав, сказав вначале, что мы выйдем от туда другими людьми, что возьмем от тебя частичку чего-то нужного нам! Спасибо тебе огромное! После такого ты становишься светлее, мудрее, добрее и хочешь быть ещё только лучше! Сильная энергия в тебе и ты делишь ей с людьми! За это спасибо, да просто спасибо за знакомство, за встречу, за 2 прекрасных вечера! Я стала её счастливей! Так же, как и Тёма хочу сказать, что надеюсь на очередную встречу и хочется пожелать тебе ещё больше энергии, света и добра, чтоб жизнь твоя каждую секунду была непредсказуемо-счастливой! От всей души благодарю тебя!!!!!!»

 

Вернувшись домой после окончания встречи я обнаружил сообщение в соц сети от одного из Омских друзей:
«17.09.13 Евгений
Привет, Паша! Поздравляю с посвящением в космоэнергеты! )) Ты писал что в Новосиб собираешься. Я завтра или послезавтра поеду в Новосиб через Кемерово, могу тебя подбросить если надо»

Омич который едет в пункт моего следующего назначения -Новосибирск через Кемерово именно в тот день, когда я готов отправиться 😉

 

В Новосибирске я пробыл четыре дня посвятив их семье, а 23 сентября прибыл в Омск, чтобы произошло нечто удивительное. В один из моментов, когда мы сидели в офисе моего друга, я ощутил дежавю — еще один пазл судьбы сложился. Я вспомнил, что это один из тех ключевых моментов который запускает цепь глобальных событий в будущем. Будущем которое было посмотрено мною в тот день, когда я получил доступ к энерго информационному каналу.
Продолжение следует…

 

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий