Пазлы судьбы: Бизнес по душе, жизнь по вдохновению! Часть II

29/09/2013: Открытая конференция о благосостоянии, бизнесе по душе, путешествиям и самопознанию «Жизнь по вдохновению» в Омске

WswcY-AwOKgrznBv8PC8xU2HQihVJ1Mk0

of3EI0wgy9UxvKYZqsl-QwCG_-tQ1fk08
Как все начиналось:

10/09/2013:
Запрос сделанный 11 августа: «Мне нужны коды доступа к энергоинформационному каналу»  выполнен! Меня посвятили в следующий космоэнергитический канал.
Вечером я задал вопрос о будущем Фрилайфинга, открыл канал и прошел сквозь миллиарды мыслей, звуков и образов в тоннель без единой помехи и здесь началось все самое интересное.

Сделаю небольшое отступление дабы не шокировать читающих.

Космоэнергетика — научно-практическое направление деятельности человека в области космических основ мироздания, имеющее государственные патенты и многочисленные научные подтверждения. Тот опыт, который я описываю доступен всем и каждому, кто добросовестно занимается саморазвитием. Это то, на, что способен любой обычный человек.

kosmo-energy

Мно­гие средства космоэнергетики были известны еще в глубокой древности и долгое время хра­нились в тайне, однако сейчас это более чем доступно, для тех кто развил свою интуицию на столько, чтобы среди хаоса найти достоверную информацию.

Итак возвращаясь к моему опыту тестирования энерго информационного космоэнергитического канала:

Передо мной открываются четкие аннимированные трехмерные визуальные изображения, словно я действительно нахожусь там. Я вижу большие прозрачные сферы посреди живописной местности, это целый город гармонично вписанный в природу, массы людей от которых исходит спокойствие, внутренняя радость и они увлечены процессами.

04 Lifescape Aerial View

Я вижу многоуровневую сферу в которой часть людей, что-то обсуждает, какие-то разработки и все погружены в этот процесс при том находятся в состоянии все той же спокойной радости, на другом уровне сферы я вижу нечто вроде конференц зала и около 1000 человек его заполняющих, кто-то говорит со сцены но чувство такое, что выступающий и слушатели общаются на уровне ощущений, это не просто передать словами.

Кадр за кадром пред моим взором раскрывается сюжет, который я стал помечать в своем дневнике. В таком режиме я пробыл несколько часов сделав пометки на 15 листах.

В качестве отступления для тех, кто считает ясновидение чем-то фантастическим или в силу критичности ума может принять за галлюцинации приведу пример проявления интуитивных способностей всемирно известного финансиста:

сорос3-300x192
«Четыреста семьдесят три миллиона против одного. Таковы были шансы Джорджа Сороса на то, чтобы добиться инвестиционных показателей, которых ему удалось достичь в качестве менеджера Квантум Фонда в период с 1968 по 1993 гг. Результат его инвестиционной деятельности является самым безукоризненным опровержением гипотезы случайных блужданий!»

Однако не все так просто с будущим. Чтобы увиденный вариант будущего произошел необходима интуиция, чтобы оказываться там, где суждено и делать то, что позволяет пазлу гармонично складываться. Исходя из увиденного я структурировал наиболее важную для реализации гармоничного будущего информацию:

Цель Фрилайфинга создать процветающий мир через саморазвитие, объединение единомышленников, реализации бизнес проектов по душе, создание поддерживающей среды в городах, создании автономных экосистем, мобильность перемещения по миру и жизнь в достатке за счет разработки и использования IT технологий.
(Сегодня 07.10.2013 в офис моего друга Дениса, сооснователя компании exelo пришли люди в поисках инвестиций и презентовали проект, основы которого были озвучены мной и одним из моих партнеров около 2-Х лет назад. Прошел почти месяц с моего виденья, а сегодня еще один пазл гармонично встроился. Я чувствовал, что мне сегодня нужно быть здесь и даже не смотря на то, что я не спал ночь я сидел в офисе и чего-то ждал)

Продолжение «записок будущего»:

Активные интеллектуально, социально, материально и духовно развивающиеся люди объединяются во Фрилайфинг сообщество, чтобы увеличить эффективность всестороннего развития, создавать и реализовывать актуальные бизнес и благотворительные проекты.
KmqIR-hV810fMjWglIqOaMReU_cA__mFk
Всеобщий вклад повышает уровень жизни всех и каждого участника Фрилайфинг сообщества.
Занятия медитацией позволяют получать гениальные идеи и избавляться от стресса.
В процессе развития мы все больше обретаем свободу эмоциональную, материальную, территориальную и становимся осознанным обществом.

Применяя принципы открытые исследователем Масару Эмото в области изучения воды через преобразования себя мы преобразовываем всех вокруг.

Мы опубликуем материалы доказывающие невыгодность конкуренции и показываем, как процветать смогут все развивая пермакультуру, эко поселения и эко города.
04
Объединяемся и объединяем ресурсы для всеобщего процветания.
Делимся технологиями Фрилайфинга.

Стартовый пакет технологий + поддержка:
Технология открытия филиалов в городах
Технология развития сообщества
Набор практик для ежедневной тренировки способностей

Преобразовываясь сами мы преобразовываем мир в настоящий рай.

«Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе — на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда. Из свободной России!»
Эдгар Кейси

/конец первой части трансляции/

Очень похожая информация пришла ко мне в медитациях еще до того, как я услышал о том, кто такой Кейси, до того, как я познакомился с Таном Кириллом — саманером из монастыря Суан Мок, который рассказал мне о информации, которая бытует среди буддийских монахов — «в наше время вновь на землю придет Будда, но не в качестве одного человека, Будда придет в коллективном сознании». Будда означает просветленный — тот кто познал на своем опыте законы мироздания (космические законы) через познание себя, тот кто пробудился сам, без гуру, посредством медитации на своем дыхании и ощущениях. Знакомство с Таном Кириллом было судьбоносным, возможно я опишу в новых главах своей книги, как это произошло. В этом видео мы рассказывает об общем проекте эко центра.

Около полутора лет назад на старой пагоде произошел случай, который я описывал в книге «Путеводитель по реальности«, когда посредством человека иная сущность передала нам информацию о том, что на земле будет новая религия — «Любовь».

14

Продолжение «записок будущего»:
Любовь — наша стратегия успеха! Это состояние сознания, находясь в котором мы высокоэффективны в любых действиях.

Комментарии:
Многие ищут дело по душе, однако духовность бизнеса для человека определяет не вид бизнеса, а то, как человек им занимается, в каком состоянии находится и какое место в бизнесе он занимает.
Одно и то же дело можно делать с разным настроем, отсюда и разный результат. Часто люди идут сложным путем занимаясь тем, что приносит больше прибыли, чтобы потом заняться любимым делом. Не легко стать экспертом в том, что ты не любишь, приходится заставляешь себя, тратить энергию на мотивацию сотрудников, вместо того, чтобы реализовывать, то что любишь с командой единомышленников.

Продолжение «записок будущего»:
Во Фрилайфинге мы реализуем единую цель, которая одновременно позволяет реализовать личные цели.
Мы формируем единую базу самой актуальной информации применение которой позволяет создать бизнес по душе и жить по вдохновению, быть свободным, здоровым, счастливым.

TZCJPE0Ue1wMLn-Ep7WpxATOuHAjmci3Y

Участники Фрилайфинг сообщества получают доступ к следующим программам:

  • Здоровое питание
  • Йогические практики
  • Настройка благоприятного ритма сна, отдыха, активности
  • Принципы ведения дневника-путеводителя
  • Доступ к мультимедийной библиотеке ценных материалов
  • Курс по созданию личного бренда в социальной сети
  • Курс по продвижению продуктов и услуг
  • Технология древней медитации
  • Участие в круглом столе сообщества
  • Создание и развитие социальных сообществ в реальности
  • Углубленный курс по гармонизации чакр
  • Мироустройство и управление реальностью (практический курс)
 
Участникам Фрилайфинг сообщества открывается:
  • Доступ к программе саморазвития
  • Доступ в закрытые сообщество
  • Онлайн поддержка
  • Участие в мероприятиях проводимых в представительствах
  • Скидки на обучение во Фрилайвинг Университете
  • Ежемесячные воодушевляющие лайв-касты с ответами на ваши вопросы.
  • Ежегодные сборы в разных странах для обмена опытом, получения новых фишек
  • Возможность получения инвестиций на реализацию своего проекта
  • Набор команды для реализации своего проекта внутри сообщества или присоединение к другим проектам участников сообщества
  • Осознанное окружение эволюционирующих людей
 
Вступаю в сообщество, создаю бизнес по душе и живу по вдохновению!

Лучшее, что ты можешь сделать для мира — стать по настоящему счастливым, здоровым, жить в достатке, воодушевлять окружающих своим примером.

Присоединяюсь к созданию нового мира.

si

Направив энергию в одну цель мы гораздо быстрее ее реализуем коллективно, доходы от общих бизнесов высвободят твое время, которые ты тратил на заработки. У тебя будет больше времени на саморазвитие, на познание смысла жизни, тебе больше не нужно будет тратить время на скучную работу в офисе.

Научившись управлять мыслями проблемы исчезнут из твоей жизни.
Все проблемы выдуманы. Если убрать негативные мысли не будет и негативных чувств. Мы делимся с участниками сообщества Фрилайфинг, как очистить сознание от бешеного потока мыслей, воспоминаний и беспокойств, чтобы почувствовать вдохновение.

Новые открытия, счастье, больше энергии, больше стремления, больше активности, время направленное в саморазвитие, а не на просиживание жизни в офисе. Вы будете счастливы работать только когда вы этого сами хотите и заниматься любимым делом (хобби).

f97DB8h_LXI1245127356_18

Когда дела в удовольствие и не нужно себя заставлять, ведь хобби это то, что мы делаем с удовольствием и достигаем больших успехов прежде всего, как личность, а богатство становится лишь материальный отражением бизнеса реализованного с душой. Большинство людей негативно относятся к деньгам, хотя деньги сами по себе не плохие и не хорошие, они нейтральны, имеет смысл лишь способ их зарабатывания.

Если люди с негативными эмоциями расстаться с деньгами, если вы зарабатываете на страдании других то эти деньги принесут страдания и вам.
Если вы даете то, что на самом деле нужно людям, то что делает их более здоровыми, счастливыми, успешными то такие деньги сделают более счастливым и вас.

Обладая большими капиталами мы сможем сделать много добра в мире. Многие люди имеют ограничивающие убеждения по поводу денег, считая, что духовное развитие противоречит материальному благу, на самом же деле духовно развитых человек обладающий ресурсами может сделать намного больше чем тот кто их не имеет. У таких благодеятелей, как мать Тереза были очень богатые спонсоры, именно благодаря их щедрым пожертвованиям были построены многие больницы.

molitva-protiv

Быть преуспевающи, здоровым, счастливым, духовно развитых человеком это лучшее что вы можете сделать для мира.
Быть свободным наше право от рождения.

/конец второй части трансляции/

Спустя 13 дней после просмотра будущего я оказался в Омске…
0dtlBKXQ_ik

Приехав 23 сентября в Омск я интуитивно первым делом позвонил Диме Галочкину, на тот момент мы еще не знали, что будет конференция. Я просто пришел к нему в гости и сказал, что на выходных можно поделиться с людьми тем, что будет полезно. Дима согласился помочь с освещением мероприятия в СМИ и помещением. Во вторник мы узнали, что к счастью ни того ни друго не оказалось, однако в тот момент мы сидели втроем в кафе,с нами оказался Андрей Герман, который хотел делать конференцию по своей компании «Открытый дом» еще до того, как я приехал. Так мы объединились и у нас появился конференц-зал гостиницы Турист.

RBf32VTslY0
Так же приятным сюрпризом стало возвращение в Омск моего друга Дениса Клостера, который несколько лет назад переехал в Нью-Йорк,  а пол года назад мы встретились на острове Панган в Тайланде, но в силу мистических событий происходивших в то время так и не смогли толком пообщаться и вскоре я уехал в Камбоджу и Вьетнам.
Snimok-e`krana-2013-10-01-v-13.56.08-219x300
Денис достигнув успеха в интернет бизнесе основал компанию в партнерстве с еще одним гениальным человеком и они открыли офис именно в Омске. Я с радостью пригласил Дениса выступить на конференции и он с радостью согласился, войдя во Фрилайфинг сообщество в силу пересечения множества интересов. В то числе желанием создать эко центр в Тайланде, чтобы команда могла жить и творить в идеальных условиях. Денис готов делится с участниками Фрилайфинг сообщества секретами своего бизнеса, инвестициями и продвигать достойные проекты. Сейчас мы набираем группу из участников Фрилайфинг сообщества которую совершенно бесплатно будем вести до результата: умение находиться в гармоничном состоянии, получать доход от 2000$ в месяц путешествуя по миру 😉 Заявки принимаем на happy@newfreelife.ru

Самое забавное, что когда я попросил нашего видеогения Диму Кривоносова создать видеоролик конференции (это было 25.09.2013 в 13:34) он спросил меня видел ли я ролик который он выложил в 13:32 ))) Ролик оказался загружен на ютуб за 2 минуты до моей просьбы и он идеально подошел, осталось лишь озвучить. Фантастики тут нет. Ролик был сделан для другого проекта, но идеально подошел к текущему мероприятию.

За два дня до начала конференции мы анонсировали ее и собрали полный зал. Более откровенным было бы сказать, что мы просто стали свидетелями, как все организовалось само собой.

Скоро мы запускаем группу, которую доведем до результата: гармоничное внутреннее состояние и от 2 000$ в месяц через интернет, чтобы вы могли почувствовать себя фрилайферами —  быть в процессе эволюции, создать бизнес по душе и жить по вдохновению!

Участие в коучинг группе свободное для участников Фрилайфинг сообщества. Количество мест ограниченно.

Присоединиться к Фрилайфинг сообществу!
Есть предложения или вопросы — пиши happy@newfreelife.ru

P.S.: Для тех, кто не заметил в том, что написано выше «счастливый билет» 😉

«Ричард Вайзман-профессор Университета Хертфордшира в течение 10 лет следил за ходом жизни 400 испытуемых разных возрастов и профессий. Он нашел их по объявлению в газетах, в которых он просил обратиться к нему тем людям, которые считают себя либо баловнями судьбы, либо полными неудачниками. Они вели дневник и выполняли тесты, а также описывали Вайзману свою жизнь в интервью и отчетах.

В одном исследовании Вайзман попросил испытуемых просмотреть газету и посчитать количество иллюстраций в ней. Люди, которые сами себя считали неудачниками, потратили на это задание две минуты. Люди, которые считали себя везучими засранцами, в среднем потратили несколько секунд. На второй странице газеты Вайзман вставил блок текста, в котором огромными жирными буквами было написано: «Дальше не считай, тут 43 картинки». Немножко дальше был вставлен второй кусок текста, который сообщал: «Скажи профессору, что видел меня, и получишь 250$». Люди, считавшие себя неудачниками, не заметили ни одного из этих посланий.

Вайзман утверждал, что то, что мы называем удачей, на самом деле просто паттерн действий, который объединяет стиль восприятия и обращения с событиями и людьми, встречающимися вам на жизненном пути. Он заметил, что у «неудачников» слишком узкий фокус внимания. Они помешаны на безопасности и очень тревожны: вместо того, чтобы резвиться, как дельфин, в море случайного выбора, они зацикливаются на контролировании происходящего, выискивая что-то конкретное. В результате они профукивают множество возможностей, мирно проплывающих мимо.

В своем интервью журналу «Скептикал Инквайерер» [Sceptical Inquierer] Вайзман сравнил такое поведение со сбором урожая яблок в саду. Если представить себе, что таким двум типам людей дали корзинку и попросили собрать как можно больше яблок, то получится, что «неудачники» — это те, кто все время ходит по одним и тем же местам и в итоге с каждым разом набирают всё меньше, а «удачники» — это которые никогда не возвращаются в то же место и их корзинки всегда полны. В этой метафоре под яблоками понимается жизненный опыт. Если представить, что небольшое количество такого опыта ведет к славе, удаче, богатствам или какому-нибудь иному виду счастья, материальному или духовному, то легко заметить, что везение — не такое уж страшное, как сначала кажется. Главное — научиться с ним обращаться.

Быть преуспевающи, здоровым, счастливым, духовно развитых человеком это лучшее что вы можете сделать для мира.
Присоединиться к Фрилайфинг сообществу

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий