Сила мыслей и слов. Эксперимент «Чечевица»

Сегодня проснулся с чувствованием информации (не путать с осмыслением) — «Что думаешь то и происходит, но кто выбирает о чем тебе думать?».

Пять дней назад я запустил эксперимент «Чечевица» для того, чтобы наглядно показать силу слов и мыслей.

В чем суть эксперимента и какой результат смотрите в этих коротких видео:

Знание о силе воздействия на окружающую реальность мыслей, эмоций и слов давно известно широким массам, благодаря упоминаниям научных исследований в популярных книгах по позитивной психологии.

Японский исследователь — доктор Масару Емото огласил сенсационные результаты:  вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию — музыку, молитвы, разговоры, события, текст, изображения.

Самое позитивное влияние на структуру воды оказывают мысли и слова, выражающие чувства любви и благодарности, негативное — ненависть и равнодушие.

Так как вода покрывает самую большую часть нашей планеты, и наши физические тела в основном (на 70%) состоят из воды, воздействие мыслей, слов и чувств будут иметь большое значение в формировании нашей окружающей среды. Качество нашей жизни зависит от качества нашей воды.

crystalb (1) molitv

На фото слева вы видите замороженную пробу воды, взятую из озера у дамбы Фудживара в Японии. Вода имеет тёмную и аморфную структуру без кристаллического строения.

После того как была взята предыдущая проба воды, в течение одного часа священник совершал молитву подле дамбы. После этого были взяты, заморожены и сфотографированы новые пробы воды. Как вы видите на фото справа, изменения поразительны: вместо уродливой кляксы из предыдущей пробы мы видим чистый, ярко-белый шестигранный кристалл в кристалле.

Перспективы, открывающиеся в свете этого открытия, просто колоссальны: сознательно культивируя высокие вибрации — любви, щедрости, благодарности мы способны преобразовать самих себя а вслед — окружающих и всю планету.

Как когда-то казалось фантастичными полёты в космос или передача информации по воздуху, теперь никого не удивить ракетами и wi-fi. Сейчас мы становимся свидетелями глобальных преобразований сознания: всё больше людей пробуждается от сна (забвения), раскрывая в себе способности с которыми ранее сталкивались лишь смотря фантастические фильмы. Телепатия, ясновидение, самоисцеление, манифестация — лишь малая часть достаточно массовых явлений. Я обращаю внимание людей на их способности уже несколько лет, сначала в рамках тренинга «Новый старт», а сейчас во «Фрилайфинге».

Однако ни о какой глубинной эволюции сознания не может иди речь пока массы людей находятся под влиянием ВРЕДОНОСНЫХ МЫСЛЕЙ-ВИРУСОВ (АВТОМАТИЧЕСКИХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ). Многие ведь понимают, что мыслями они творят реальность, но кто же желает быть больным, бедным, несчастным, несвободным, снимающим стресс алкоголем убивая способность к интуиции — которая способна привести к наилучшим решениям в любой области жизни. Будучи осознанным невозможно причинять вред, особенно своему организму.

 

Вопросы для самоосознания 😉 Ответь для самого себя 😉

— Сколько дней в месяце я нахожусь в состоянии любви, благодарности, вдохновении?

-Сколько времени в день от просыпания до засыпания я нахожусь в состоянии благости?

— Что я говорю и думаю о родителях, родственниках, друзьях, коллегах, партнерах, клиентах?

-Что я чувствую и думаю о своем здоровье, отношениях, материальном достатке, идеях, творчестве, о себе и своих возможностях?

Обрати внимание на РЕЗУЛЬТАТЫ  во всех сферах своей жизни — они есть РЕАЛЬНОЕ отражение того, как ты думаешь, чувствуешь, говоришь и поступаешь НА САМОМ ДЕЛЕ 😉

 Что думаешь то и происходит, но кто выбирает о чем тебе думать?

ОТКУДА БЕРУТСЯ МЫСЛИ??? ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ИСТОЧНИКОМ — один из главных вопросов на который следует ОСОЗНАТЬ ответ внутри себя, поскольку сказанное кем-то может оказаться ещё одной ловушкой для сознания!

Чтобы активно заняться глубинным саморазвитием и осознать себя нужно высвободить время от повседневной рутины, большая часть которой связана с зарабатыванием денег ради выживания. После того, как будет обретен достаток и свобода, создать такую же возможность для близких по духу людей, не в коем случае никого не тянуть, только тех кто готов. Объединяясь единомышленниками происходит синергетический эффект.

Например синергия в бизнесе – это выгода, полученная от комбинирования двух или более элементов (или бизнесов) таким образом, что продуктивность полученной комбинации выше, чем сумма ее отдельных элементов (или бизнесов).

Группой единомышленников имеющих достаток и свободу мы создадим всё больше экогородов и экопоселений с альтернативными источниками энергии, свежими экологически чистыми продуктами питания и атмосферой развития.

utopian-eco-island-100811-2

Сейчас мы (проект Фрилайфинг») объединяясь с единомышленниками создаем для всех кто готов к эволюции -дополнительные возможности для обретения свободы и достатка, чтобы путешествовать по миру, познавать себя и делать благие проекты для общества и мира в целом.

Уже на этой неделе (22 августа) один из новых преподавателей FreeLiving Univercity — Никита Маклахов  начнёт делиться своими технологиями, как он всего за пол года создал автоматический источник дохода через социальную сеть VK и теперь живёт там, где желает и путешествует по миру, имея все ресурсы для развития новых интересных проектов.

Этот обучающий курс будет актуален для всех, кто НАМЕРЕН обрести свободу перемещений, и настроить процесс так, чтобы  иметь более 100 т.р. в месяц на автопилоте.

Для тех кто любит свою текущую работу в офисе  это возможность диверсификации (снижения рисков), если вдруг, что-то случится с компанией или вы решите перейти в другую.

Для тех у кого уже есть свой бизнес это возможность обретения дополнительного маркетингового ресурса продвижения своих продуктов или продуктов ваших партнеров.

Подробнее о возможности —  http://vrealnost.com/study.htm 

Будьте счастливы и свободы, живите по вдохновению!

 

 

 

 

 

 

 

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий