Шестое чувство или как я «случайно» оказался в России

Остров Панган, третья декада июня 2013, я чувствую, что мне пора отправляться в путь поскольку все основные дела на острове на тот момент были сделаны.

В силу своей любви к Индии я не задумывался куда мне отправиться и зашел на сайт авиакомпании выбрать билеты, но тут же почувствовал, что мне в Индию сейчас не надо — импульс «НЕ НАДО» был на столько сильным, что это слегка меня удивило и внесло неопределенность. Я отправил запрос о том куда мне следовать и лёг спать.  Утром я сразу осознал, что нужно лететь в Россию, хотя и не было понятно зачем ибо не так давно я сделал в Камбодже новый загран паспорт, чтобы продолжать путешествия куда поведет вдохновение.

1331547183_bez-imeni-11

Выбрав билеты в Новосибирск волей судьбы я прилетел в Омск. Спросив себя зачем я здесь,  пришел ответ — поделись накопленными знаниями. Так внезапно появился единственный курс, который я провёл в живую. «САТТВА» стал наглядной демонстрацией телепатии, чтения будущего, самолечения, влияния мыслей на материю, отражением законов космоса и еще многими темами в которые отказывается верить беспокойный рациональный ум многих городских жителей, несмотря на то, что эти способности в зачаточном состоянии имеет каждый. Видеокамера зафиксировала всё происходящее, чтобы те кто не смог приехать имели возможность окунуться в атмосферу происходящего, а затем сказать до свидания нелюбимой работе,  жизненной неопределенности, докторам, лени, страхам и начать жить по настоящему, отправиться в самое увлекательное путешествие в своей жизни, в которой всё реализуется само собой: счастье, свобода, самореализация.

В этом видео случайные участники видят случайные карты. Вместо карт объектом предчувствия может оказаться, что угодно — индекс фондового рынка, область деятельности в которой успех обеспечен, востребованные в будущем идеи, люди с которыми лучше всего иметь или не иметь дело, путь предназначения, смысл жизни и т.п. Все ответы внутри нас, даже о том, что еще не произошло. Научитесь задавать правильные вопросы 😉

Получить полный доступ к закрытым материалам «САТТВА»

 

Следующим «случайным» событием стало моё внезапное участие в молодежном форуме «РИТМ», где я познакомился с творческими талантливыми ребятами и наслаждаясь природой наблюдал за тем, как в моей жизни всё складывается само собой. Случайно я стал командиром направления, случайно на форуме оказались мои друзья решившие принять участие в этом году, случайно похожий по целям проект, который мы обсуждали, через несколько дней был анонсирован самими организаторами форума, чтобы быть созданным и реализованным при поддержке губернатора и полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Пока в любимом Омске реализуется «Гипермаркет развития», мы объединились единомышленниками для реализации более ближайшего проекта — LifeCafe, где можно встретить новых единомышленников, друзей, партнеров по бизнесу, посетить мастер классы в области здоровья, финансового достатка, духовного роста. Наша задача создать атмосферу в которой каждый случайный посетитель или постоянный член клуба, зайдя попить чай решит множество жизненных вопросов. LifeCafe — это дружественная площадка объединяющая интересных открытых к общению людей живущих в ритме эволюции.

GLIajZxmVaEtBs7e_nbep0 lLo1GFGbZLs ZlvgNuhZCQw

 

 

 

Вернувшись с РИТМа я вскоре оказался на конференции Ротаракта в качестве приглашенного спикера и единомышленника.

Цель клуба «Ротаракт»  — объединить молодежь и предоставить ей возможность приобрести дополнительные знания и навыки для личного развития, осознать нужды своих городов и углублять отношения с народами мира через укрепление дружбы и общественное служение.

yNZ_FMIriNgT0mJKkIVB8wcnjDGr3dMiUJqRLx5g0vq8

Именно служение привело меня в удивительное место в 100 км от Омска, где проводилась данная конференция. По очередной «случайности» вместо площадки на которой изначально планировалось мероприятие мы оказались в селе Серебрянное о котором я никогда ничего не слышал ранее.

Это место оказалось местом силы со святым целебным источником, подземным храмом, капищем. Капище, это обустроенное природное святое место. В более глубоком, волхвовском смысле Капь – это состояние пролитой души в телесность. Дело в том, что во время проведения ритуала в Капь входит душа Бога и совершается настоящее чудо. Славянские Боги являются естественными природными Силами, обладающими сознанием и разумом, что позволяет обращаться к ним напрямую, что я и сделал. Во время прикосновения к столбу с орлом наверху я попросил предков дать мне силы и в какой-то момент у меня началось видение — я видел землю с высоты полета, однако быстро вылетел из этого состояния. Далее я стал обращаться к каждому столбу с просьбами о силе, мудрости, защите рода и т.д. После ушел в медитацию в которой пришло — «объедини народ»…

w46hkp6xEUwD4VOywAPzlE

Разговорившись с хозякой базы отдыха «Белая Вежа» на территории, которого располагалось капище, которое разумеется находится там задолго до того, как была построена база я узнал о том, что в те дни когда я собирался лететь в Индию, в Ришикеше куда я так хотел попасть произошел потоп унесший жизни людей и разрушивший дома.

06s10s15s01s

 

Тот импульс «НЕ НАДО», когда я смотрел билеты в Индию предупредил меня, что стоит выбрать другой вариант и я доверился этому импульсу благодаря чему произошло всё то прекрасное, что произошло и происходит до сих пор, вместо того, что могло произойти, если бы я проигнорировал этот импульс.

В современном мире есть одна большая проблема — большинство людей тратит слишком много времени на сбор и анализ информации оттягивая момент принятия решения, упуская наилучшие возможности, которые есть в текущем моменте. Часто рациональное мышление приводит к решениям, которые не только упускают благоприятные возможности но и могут стоить жизни. Доверяйте своему внутреннему голосу — он ваш ангел хранитель, ваша душа, шестое чувство или попросту ИНТУИЦИЯ!

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий