ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИНТЕЗА СИСТЕМЫ «ЭВОЛЮЦИЯ»

Итак, начнём с основ и перечислим все составляющие нашей системы.

Синтез системы «Эволюции» состоит из знаний в области генетики и эпигенетики, нейрофизиологии, молекулярной физики, астрономии, астрологии, йоги и и-цзин.

Давайте, разберём как всё это сочетается и даёт нам понимание целостной картины того кем мы являемся и для чего предназначены.

По утверждению астрофизиков вселенная появилась около 13,77 миллиардов лет назад из крошечной частички размером меньше атома, от воспламенения которой случился большой взрыв, давший начало Вселенной. Частичка содержала в себе все строительные материалы из которых сформировались все объекты вселенной — планеты, звезды, кометы, различные формы жизни.

Мы все развиваемся по заданной программе, которая называется «Эволюция» (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития Вселенной, как единого целого, так и её частей.

Человек, как часть Вселенной также подлежит естественному развитию, изменению, трансформации. Наблюдая за процессами происходящими в нашей повседневной жизни, а также за глобальными процессами происходящими во вселенной, такими как: движение планет, комет, рождение и взрыв звёзд, мы замечаем множество закономерностей, подтверждаем их и заявляем миру о великих открытиях в области науки, медицины, искусства, техники и тд.

Одним из таких открытий удостоенных нобелевской премии, стало открытие структуры ДНК — макромолекулы хранящей данные о том как развиваются и функционируют организмы. Несколькими годами позже, ученые из разных областей увидели потрясающую схожесть структуры ДНК, имеющей 64 кодирующих элемента с древней китайской книгой И-Цзин, описывающей расшифровки жизненных циклов, выраженных в 64 комбинациях, состоящих всего из двух символов: сплошной и прерывистой черты, символизирующих мужское и женское начала, которые в восточной мифологии называют ИНЬ ЯН.

Кстати, бинарный код, являющийся основой любых компьютерных программ, тоже состоит всего из двух комбинаций- символов: единиц и нолей.

В основе всего есть эти два начала — светлое и тёмное, мужское и женское, материальное и нематериальное, положительное и отрицательное, упорядоченность и хаос, и во всём этом здорово разобраться и найти баланс.

Итак, существует знание о структуре ДНК, содержащей программу нашего развития, и существует древнее знание И-Цзин, расшифровывающее жизненные циклы, основываясь на знании которых, великие правители принимали решение как действовать в согласии с законами по которым работает вселенная.

Благодаря современным научным изысканиям в области, изучающей движение небесных тел, мы знаем, что планеты имеют свой чёткий, точный алгоритм движения, имеют свою скорость и орбиту по которой двигаются за определенное количество времени и, благодаря этому порядку, мы живы, ибо если бы, например, наша планета слегка бы отклонилась от своего алгоритма, то с большой вероятностью для нас, живущих на земле, это стало бы катастрофой. Мы живы благодаря тому, что Вселенная действует по определенным алгоритмам, а значит и мы люди, как части этой Вселенной, тоже имеем определенные алгоритмы, благодаря которым мы живем. Например, процессы дыхания, сердцебиения, кровообращения происходят автоматически, вне зависимости от того осознаем мы это или не осознаем, спим или бодрствуем, программа в нашей ДНК поддерживает жизнь наших организмов.

Также в ходе множества научных экспериментов стало очевидным влияние небесных объектов на биохимические реакции организмов. Например, происходящие вспышки на солнце явно отражались на реакциях веществ в лабораторных пробирках и, повторяя одни и те же эксперименты, получались разные результаты в зависимости от поведения небесных тел. Например, очевидным для нас является процесс приливов — отливов в морях и океанах, которые происходят от воздействия гравитационного поля луны, и нам всем известно, что наши биохические реакции в организме тоже имеют свойства меняться — в какие то дни мы радостные и энергичные, в какие то дни более спокойные, а когда-то можем вести себя очень эмоционально, в какие-то дни нам приходят интересные идеи, а в какие-то как-будто вообще ничего не происходит.

Кстати, об идеях, а также талантах и способностях, откуда же они берутся?!

Очевидно, что все научные изобретения, музыкальные и художественные произведения, различные инсайты и озарения имеют свой источник, который известен, как морфогенетическое поле или то, что можно назвать полем идей, или просто энерго-информационным полем или то, что на востоке называют: Прана, Ци, Акаша, Жизненная сила, то, что в религиях называют Святой Дух, а ученый мир дал этому имя — нейтрино — частица, имеющая микро размер и малую массу, благодаря чему способна проникать сквозь любые объекты и переносить информацию. Нейтрино являются теми самыми программирующими агентами, которые образуют целую-энерго информационную сеть Вселенной, это, что-то вроде протокола передачи данных клиент-сервер (для тех кто знаком с айтишной темой). Всё во Вселенной подлежит программированию, включая нашу ДНК, в ходе чего мы эволюционируем, создаем и развиваем цивилизации, совершаем открытия и рождаем новые технологии. Мы живём согласно эволюционной программе, где каждый элемент призван играть свою роль в единой системе и какую именно роль рожден играть каждый из нас можно расшифровать очень точно, исходя из данных вашего рождения.

С помощью таблиц, содержащих данные о местоположении небесных тел в момент вашего рождения, соединив это положение с данными системы И-цзин, мы способны увидеть какие качества записаны в наших ДНК.

По сути, И-Цзин это способ расшифровки генетического кода, а по тому нам не нужно брать у конкретного человека анализы, чтобы расшифровать данные о его талантах, нам достаточно знать какие качества были отпечатаны в нём частицами нейтрино в момент рождения.

И это те таланты на которые вы можете расчитывать, это то для чего вы рождены, то к чему есть способности и то, что будет создавать в вашем организме такую биохимию, которая выразится в ваших стремлениях, поведении, мышлении, действиях и речи.

Однако, как говорят ученые эпигенетики — «гены не приговор» — это означает, что то, что в вас заложено генетически не обязательно будет активировано и ваше окружение, которое, что-то думает, чувствует, делает говорит, влияет на ваши гены, а также то, что думает ваш ум, то какие эмоции испытывает ваше тело, как и что вы говорите, также влияет на ваши гены. Это означает, что, оказавшись в окружении людей, которые не знают себя, проживают не свою жизнь, сознательно или подсознательно друг другу подражают, копируют, стремятся к навязанным целям, действуют по чужим шаблонам, блокируют свои природные таланты — в итоге испытывают много напряжения в своей жизни.

Часто в нашей жизни могут появляться яркие личности, которые интуитивно или осознанно, действуя в согласии со своей внутренней природы, становятся великими в различных областях жизни. Многие пытаются их копировать однако люди, которые нас по истине вдохновляют, те кто совершает что-то грандиозное, новое, ценное, имеют такой успех, как раз по тому, что идут своим путем. У каждого из нас своя траектория и свой набор талантов и способностей, которые мы рождены проявить в этот мир. Нам важно узнать себя настоящих и начать жить в согласии со своей внутренней природой, строить отношения, исходя из понимания, что каждый уникален и нельзя переделать другого, можно лишь подавить или рассердить. Важно вести дела и воплощать проекты в основе которых лежит наше призвание, когда каждый становится компетентным в своей области и получает удовольствие от процессов и от жизни в целом, а не принуждает себя идти на компромиссы, занимаясь не любимым делом из страха или от незнания своих истинных талантов, которые рожден проявить в мир. Познавая себя и других, мы можем создавать по истине продуктивные команды и отношения, в которых мы дополняем друг друга и реализуем то, что любим и для чего созданы.

Разве такое возможно?

Мы протестировали несколько сотен человек и всё совпадает очень чётко:

Как причины мешающие реализации, так и потенциал, и таланты, которые являются врожденными.

А совсем недавно мы проанализировали через наш сервис великих людей из разных областей:

Стива Джобса- как яркой личности в мире бизнеса;

Далай Ламу- как мудрого представителя сферы духовности;

Боюса Ли- как представителя мира боевых искусств.

Анализ в точности и конкретно отразил их таланты и призвания, которое они реализовали в своей жизни, сервис отражает даже то, что они через коммуникацию несли в мир, что ими по настоящему двигало, с какими трудностями они столкнулись и как их разрешили.

Мы с радостью поделимся с вами презентацией сервиса, чтобы вы сами смогли проверить это на себе, чтобы вы смогли убедиться как всё точно и какие перед вами теперь открываются возможности проживать по-настоящему свою жизнь и реализовать свой потенциал.

Знать, но не делать, означает не знать!

Ещё одним важным моментом во всей этой истории с предназначением является практичность знаний — согласно заявлению ученых эпигенетиков, мы можем сознательно влиять на то какие программы в наших ДНК будут активированы и, в первую очередь, это влияние наших мыслей, слов и эмоций, поэтому ключевым условием активации способностей и талантов, заложенных в нашей ДНК, является осознанность того о чём мы думаем, что говорим, как себя ощущаем.

Также по утверждению эпигенетиков нам идеально подходят практики известные ещё с древности — это различные практики на повышение осознанности: концентрация, управление своим вниманием, вхождение в глубинные состояния сознания, преобразование эмоциональных состояний и тд, различные системы, как например, йога нам очень здорово помогают в этом. Однако для разных людей подходят разные практики, и наш сервис также выполняет этот анализ и подбирает для вас то, что вам подходит лучше всего, чтобы включиться в осознанное состояние и проявлять свои таланты в мир.

 

Окружение также имеет огромное влияние на нас, аналогично тому, если взять семя и закинуть его в пустыню можно долго ждать, что оно прорастет, однако если это семя погрузить в благодатную почву и создать условия для роста, мы увидим гармоничное естественное развитие, которое даёт плоды. Этими идеальными для гармоничного, постепенного роста и раскрытия своей индивидуальной гениальности является сообщество, в котором мы делимся ещё более глубокими знаниями и очень подробно раскрываем каждую сферу талантов, делимся практиками, помогающими пройти процесс очищения от ложных установок и включиться в продуктивные состояния.

Каждые выходные мы проводим для всех членов сообщества онлай-трансляции, каждый день мы имеем возможность общаться в чате, несколько раз в год мы можем собираться в различных точках планеты, чтобы ещё больше погрузиться в практические знания. Находясь в сообществе людей, которые также раскрывают свою таланты, рост происходит намного эффективнее, поэтому мы поддерживаем тех кто намерен не просто узнать о своих талантах, а раскрыть и применить их в своей жизни, интегрировав это в свою повседневность, чтобы строить личные и деловые отношения через своё предназначение и получать удовольствие от жизни.

Добро пожаловать в Эволюцию!

Регистрация в сервисе: http://evolution.life

Наш канал в телеграме: https://t.me/evolution_life

Comments

comments