Созидательная сила. Откровенно о происходящем. Часть II

Начало читать здесь —Энергии космоса. Откровенно о происходящем

 

06/09/2013 11:49 Россия, Кемерово, дом в котором я вырос

kosmoenerget

Вчера прошёл посвящение в КЭН (космоэнергеты) здесь в Кемерово, на родной Земле. Хотя вся Земля родная, весь Космос и вся Вселенная и лишь ум обуславливает, задаёт границы.

Я проделал длинный путь сначала в поисках себя, затем в поисках технологий, практик, методик, способов, которые были бы эффективны и универсальны для ВСЕГО. Под всем я понимаю ВСЁ, что могу представить в уме, а так же то, что в уме представить невозможно 🙂

Быть здоровым, счастливым, жить в достатке, быть свободным от любых привязок, уметь использовать созидательную силу заложенную Творцом, развить способность осознанно путешествовать в астральном теле, ставить защиту от сущностей и любой другой негативной формы энергии, созидать пространство в котором всё получается наилучшим образом – это одно из самых главных способностей, которые меня впечатлили несколько лет назад и с тех пор я искал, как это развить в себе. Что я имею ввиду под созиданием пространства? Приведу примеры из своей жизни:

  • Однажды появилась возможность реализовать проект, привлекая ресурсы администрации. Проект должен был быть некоммерческим. Однако, не смотря на это, он был сделан таким, каким я его видел, не обращая внимания на все условности, которые существуют только в уме. В тот период я чувствовал себя Богом (не думал, а именно чувствовал безграничную мощь и силу, мыслей не существовало, сознание было чистым, прозрачным). В тот день, когда я пришёл с проектом, мне сообщили, что изменили какой-то закон и теперь проекты ДОЛЖНЫ быть коммерческими, они должны нести прибыль – наш проект получил поддержку.
  • Выезжаем в час пик, на дорогах пробки. Мы создаём пространство и спокойно добираемся куда нам нужно. Пробки загадочным образом исчезают там, где они были за несколько минут до нашего выезда и могут снова появиться после нашего проезда, и так мы расчищали пробки в разных городах. Когда в машине присутствовали люди «не в теме», говорящие, что не стоит ехать по этому проспекту, ибо в это время пробка, и когда мы свободно проезжаем, они еще некоторое время пребывают в шоке. В дополнении к этому мы создавали зелёную волну, чтобы не терять время стоя на красном сигнале светофора.
  • Для создания инфраструктуры нашей новой компании требовалось около 300 000 000 руб.  Мы создали возможность пользоваться инфраструктурой уже развитой компании, стоявшей у истоков инвестиционного бизнеса в России, сократив затраты до 0 рублей. В той компании среди сотрудников задавались удивленные вопросы – кто они такие? Почему им дают такие возможности? Мы были единственными партнёрами, имевший доступ к серверам, чтобы создавать там свои системы.

aPAYcVGGc7w

Амбиции в то время (это было около 2 лет назад) просто захлёстывали, я готовился стать мультимиллиардером, совсем забыв для чего изначально мне нужны были эти средства. Перед тем, как всё пошло на взлёт, я ведь каждое утро пробуждаясь и каждый вечер засыпая задавал себе все тот же вопрос – «каково дело моей жизни?», и спустя несколько недель или месяцев получил ответ – «создание центров по развитию способностей по всему миру». Именно это меня воодушевило, дало мне силы, энергию, которую впоследствии я направил совсем не туда. Я был в заблуждении, считая, что нужно сначала получить громадные капиталы прибыли в другом бизнесе, чтобы затем заниматься тем, что по душе. Я сжег свою энергию на нелюбимом деле, потерял себя, изменил своим ценностям, зову своего сердца.

LNYhfh0a_F4

Не понимая зачем же я оказался в душном мегаполисе, ясность внёс обнаруженный среди вещей дневник, ставший моим спасением. В нём я вёл записи о практиках которым следовал, о том, как зарождались идеи воодушевляющие меня, о том, как всё волшебным образом преображалось в моей жизни. Я заплакал от благодарности за своё спасение, обнаружив сообщение самому себе. Видимо, тогда я знал, что потеряюсь, и оставил себе послание в дневнике о том, что мой ум через некоторое время снова начнёт сомневаться в великой силе, снова возникнут мысли о том, что это было совпадение, преувеличение и т.п. Я просил себя не думать, просил обращать внимание только на результаты, которые достиг благодаря практикам, просил продолжать, не смотря ни на что. Я возобновил практики и оказался в Индии. Что происходило далее — ты уже знаешь, если ,конечно, прочитал мою книгу «Путеводитель по реальности», а если нет то можешь сделать это, скачав её совершенно свободно прямо здесь.

И вот спустя почти 2 года жизни в Юго-Восточной Азии, где я освоил медитации и смог углубиться в самопознании, вспомнив кто я и зачем пришёл на Землю, зов сердца снова вернул меня туда, откуда начался мой путь в текущей инкарнации. Кто бы мог подумать, что посвящение в учение, которое я собирал все эти годы по крупицам, даже не зная, как оно называется, пройду именно здесь – в родном городе Кемерово. Самое забавное, что прилетев в Россию около 2-х месяцев назад я осознал, что изучив многочисленные практики, перепробовав множество различный учений, я, однако, так и не углубился ни в одно из них на столько, чтобы познать его во всей полноте и раскрыться. Тогда я записал в тетради вопрос: «Какое учение раскроет на максимум мой потенциал?» И вот спустя почти два месяца в моей душе произошел отклик, множество пазлов соединилось.

05

КЭ (космоэнергетика) была получена во время медитации в горах Тибета человеком, который стал передавать её по цепи непрерывной ученической преемственности, которая в ведах называется «парам-пара», что на санскрите означает «от одного к другому» или «от Богами защищённого к Богами защищённому».

Живя на острове я осознал, что истина внутри меня, а по тому я не читал никаких книг, чтобы не заражать своё сознание информацией, которая может быть искажена, не общался с людьми на эзотерические темы и ни у кого не учился некоторое время. Я не переставал удивляться, когда узнал, что есть веды, в которых описано то, что мне пришло в медитации, что в Буддизме и Славянских практиках есть множество того, что перекликается с тем, что я познал внутри себя напрямую от источника. Я удивлялся, когда встречал людей рассказывающих те или иные науки, которые я познал через медитацию. Я сумел различать истинность информации и ложь осознанно выбирая, что мне следует читать для структурирования информации и у кого мне стоит учиться.

zII5eEi5Wag

Друзья в России в то время увлеклись Славяно-Арийскими ведами. Читая рекомендуемые ими источники, очевидно далёкие от реальных вед, я обнаруживал ложь на лжи, а по тому никакой мудрости или проявленных способностей у друзей заметно не было. Скорее было похоже, что они зомбированы.  Как здорово, что я в тот период исключил из своей жизни мусор и получал информацию напрямую от Творца, а не в книгах, которые непонятно кем написаны. Но почему-то, массы верят в то, чего не испытывали на собственном опыте и не видели своими глазами или внутренним взором. Такие люди с пеной у рта отстаивают пролобированное кем-то в их голову мнение. Многие верят в бредни, написанные в большинстве книг, если на обложке написано: «веды» или «реальная, самая настоящая и истинная истина всех времен и народов» это ещё не значит, что заголовок соответствует содержимому. Книги, содержащие истину, конечно же есть и их можно найти, если довериться душе, а не уму. Чувствуя, что подсказывает душа, легко отличить истинное от лжи. Я доверился КЭ по единственной причине – почти всё из того, что там есть, открылось во мне до того, как я узнал о том, что существует такая наука и привела меня сюда интуиция (душа). К тому же я попал в школу, где учат не только целительству, а так же возможности выйти из чёрного ящика — стать астральным воином.

Всем, кто читает сейчас эту заметку в первую очередь перед тем, как изучать всевозможные учения, ходить на тренинги, читать книги и искать гуру — развивайте свою интуицию, что бы из 1000000000000000000 вариантов выбирать один единственный, наилучший именно для вас в текущий момент времени. У вас не хватит жизни, чтобы перепробовать все варианты и совершить все ошибки. Научитесь отличать мысли от вдохновения, интуицию от ментальной программы-вируса. 

Очищайте свой ум от мусора, ибо он нуждается в ежедневной гигиене так же, как и физическое тело. Медитация есть гигиена для ума – способность сохранять чистоту, способность созерцать внутри себя. Ведь именно там источник всего, что оказывается снаружи. Все причины того, что с нами происходит — внутри нас. Бедность, болезни, проблемы, конфликты — вот цена которую платят люди за невежество (неведение законов природы, космоса, мироздания), пытаясь решать проблемы во вне, тратят энергию не бесполезные действия. Меняют работу не меняя себя, начинают новый бизнес, новые отношения и приходят к прежнему результату, продолжая винить других людей и обстоятельства.

Медитация позволяет осознать программы по которым живет человек и очистить все, что ведет к неудачам, научиться чувствовать себя, развить интуицию и следовать за голосом сердца не реагируя на демонические противостояния (страх, леность, гнев, алчность и т.д.).

1013

Кстати о противостоянии. Ты ведь замечал, что как только решаешь изменить свою жизнь – начать занятия спортом или медитировать, может быть бегать или заняться реализацией интересных проектов, начать изучать новый материал — ты встречаешь сопротивление в виде лени, страха, сомнений, различных обстоятельств, желание отложить, обдумать попозже и в итоге решаешь не делать 😉 Это как раз та самая сила сопротивления, которая возникает когда ты близок к переходу на следующий уровень. Эту силу некоторые народы называют злом, демонами, сущностями, бесами и т.п. Чем выше значимость, тем сильнее сопротивление. Ведь ты не встречаешь сопротивления, когда решаешь полениться или отложить новую счастливую интересную жизнь до «лучших» времен» 😉 В этот самый момент, когда ты сдался – демоны победили. Многие пытаются бороться со своей ленью, читают книги по мотивации и даже идут на специализированные курсы; в итоге через некоторое время, когда силы на исходе (вы же не можете бороться вечно) лень побеждает.

kak-borotsya-s-lenyu

Не зная себя и не зная своего противника, вы не способны одержать победу. Вы просто являетесь кормом для сущностей, бесплатной энергией. Сущностей притягивают низкие вибрации – гнев, алчность, печаль, страх, гордыня, жадность. Лишите их этих эмоций и они будут вынуждены искать себе другой дом. Источником эмоций являются мысли – именно к ним они часто и подключаются.

1369904216_138

Если вы считаете, что думаете свои собственные мысли, то распрощайтесь раз и навсегда с этой иллюзией. То, что вам думать, выбрано за вас. Вы не можете думать о том, чего не знаете; а то что знаете, было заранее «приготовлено» для вас. Вся информация которую вы знаете не ваша — мозг всего лишь приёмник и ретранслятор. Вы всего лишь программа 😉 Помните школьные уроки биологии – условные и безусловные рефлексы? Вы рождаетесь с частью уже установленных по умолчанию программ (безусловные рефлексы), а часть программ у вас приобретается в процессе жизни (условные рефлексы). Вас обучили быть кормом, вас провоцируют на эмоции, большинство живёт в иллюзии и умирает в иллюзии.

Эгрегор

Миллиарды биологических роботов ежедневно выполняющих одни и те же программы, испытывающие одни и те же желания, создающие и решающие одни и те же проблемы.

Вы осознаете, что проблемы — это тоже программы 😉 Болезни — это программы 😉 Бедность – это программы 😉 А большинство твоих желаний вовсе не является твоими, такие же программы -желания, установлены у большинства 😉 Бедный мечтает о богатстве, больной о здоровье, одинокий об отношениях )))

В программе «Эго» есть много уровней зажиты 😉

dviz1

Например, больной/бедный/одинокий прочитает информацию о том, что если хочешь быть богатым, здоровым, красивым и иметь гармоничные отношения, тебе нужно «установить программу успеха» — сделай доску визуализации, наклей на неё картинки того, что желаешь, повторяй аффирмации и каждый день делать хоть что-нибудь. Есть Вселенная и в ней всего в изобилии. И вот, бедный/больной/одинокий начинает накручивать себе новые программы, расплачиваясь своей энергией, и через некоторое время дела и правда лучше. Работает – радостно думает он. И правда, работает — желаемое притягивается, приманка сработала. Человек начинает желать всё больше того, что ему внушили желать и получая то, что как ему казалось, сделает его счастливым. Но он вдруг обнаруживает, что этого не достаточно — радость от обладания уже прошла, нужно что-то новое. И так человек попадает в ловушку «своих» бесконечных желаний: больше дом, больше машина, больше денег, больше удовольствий, больше власти — теперь он во власти гунны страсти. Имея все то, чего желал, человек вдруг обнаруживает, что счастья то по прежнему нет.

oversoul

«Бойтесь своих желаний — они имеют обыкновение сбываться». К этой фразе я бы добавил «за счёт вашей энергии». Прежде чем заявлять – «я желаю…», осознай, кто это «я», кто на самом деле желает, откуда пришло это желание и чего бы ты желал будь у тебя абсолютно всё 😉 Что бы ты делал, имея всё, что только возможно представить или даже то, что невозможно? И вообще, кто есть «ты» или кто есть твоё «я» 😉 Разберись сначала с этим «Я», вспомни кто ты есть на самом деле тогда и желать не придётся, потому, что всё у тебя есть и всегда всё было.

 

4009_134642050053

Если ты говоришь своё имя, это просто имя — его тебе дали родители, это не есть ты.

Если тыкаешь пальцем в своё тело и заявляешь, что это ты, то вспомни, как ты просыпался во сне совершенно в другом месте, пока твое тело лежало там, где ты его оставил. Твоё тело не есть ты.

Если ты говоришь, что ты это ты или я это я – то это просто слова твои произнесенные в слух, но ты не слова.

Если ты подумал о себе, то это были всего лишь мысли, но это был не ты.

Когда рождается ребенок у него нет «Я», оно обретается в процессе формирования. Не существует этого «Я» физически в виде органа, «Я» никак нельзя почувствовать, услышать. Ты можешь почувствовать тело и услышать голос, но никак не «Я». Так, что такое «Я» и существует ли оно где-то, кроме как в твоём воображении? 😉

 

1350428120_12

 

Что это за «реальность» в которой ты живешь?

Что имеют  ввиду Нобелевские лауреаты физик Дэвид Бом и нейрофизиолог Карл Прибрам говоря:
«Весь материальный мир, от снежинок и электронов до звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания»?

Закон Убывающего Намерения гласит, что чем дольше приходится ждать воплощения новой идеи или стратегии , тем меньше у тебя останется желания к ним стремиться.

Познай себя изнутри. Обрети пять жемчужин саморазвития

продолжение следует…

Comments

comments


Комментарии:

8 thoughts on “Созидательная сила. Откровенно о происходящем. Часть II

  1. Павел, а Вы ведь знакомы с системой Рейки? Или, быть может, даже имеете какую-то ступень? Если да, то зачем еще космоэнергетика в нагрузку? А если нет, то по каким критериям отказались от рейки?

Добавить комментарий