Скачок во времени

time

Несколько дней назад испытал состояние словно очнулся совершенно другим человеком прожившим за полтора года множество жизней. Это было похоже на монтаж, как будто живу я в Омске, как жил 1,5-2 года назад, делал дела, общался с друзьями, стремился к определенным целям, отдавал предпочтение интересам, которые были ранее, а затем бац и я оказываюсь мгновенно в своем же теле спустя полтора года, но все иначе. Я смотрю на себя изнутри наружу и вижу четки  на своей шее, которые одел на меня монах перед моим отбытием в Россию, происходит резкая вспышка воспоминаний, что произошло со мной за полтора года, как будто это были полторы секунды в которые уместилось несколько столетий.

Менее месяца назад я находился на тихоокеанском острове, на котором жил уже 1,5 года и ощутил, что пора в путь. Открыв сайт авиакомпании я начал смотреть билеты в Индию, как вдруг пришло ощущение — НЕ СЕЙЧАС. Я решил лечь спать осознавая, что решение о направлении может придти утром, так и произошло.

Спустя несколько дней я оказался в России, хотя изначально желал в Индию, в Омске, хотя изначально желал в Новосибирск. Хотим мы того или нет мы действуем согласно заранее прописанному сценарию с возможностью вносить некоторые коррективы. Сопротивляясь «божественным» сценариям получаем подзатыльники, так, что выбор не велик — либо действуем по вдохновению от источника и тогда жизнь наполняется сюрпризами и всё получается само собой, либо действуем исходя из Эго и получаем уроки. Путь вдохновения ведет к свободе, подлинному счастью, достатку, а путь Эго приводил меня к трате энергии на  потакание бесконечным «хочу»,  временным удовольствиям и последующим разочарованиям.

На этом месте я вставлю фрагмент из дневника, который конечно же не является истиной, это всего-лишь поток информации, которые я принял и изложил словами, не принимая это за свои мысли:

67fe432fd9f2ce733580bd09c19e1b63

24.06.2013

«Фрагменты реальности становятся более четкими, когда мы их разглядываем. Это происходит по тому, что мы создаем их в этот самый момент.

Мозг подобен фильтру, который отсеивает всё, что ему не положено видеть согласно заданной программе.

Мы действуем согласно сценарию и осознаем истину, которой не существует нигде, кроме нашей фантазии.

Мы придумываем то, что должны придумать согласно сценарию и порой приписываем авторство идеи, которая заранее была уже кем-то до нас придумана и посажена в наше сознание.

Все непознанные закономерности, мы люди называем случайностью.

Часто мы спорим по поводу слов, которые были придуманы не нами.

Когда мы спорим — в этот момент мы уже не являемся самими собой, мы становимся исполнителями иной воли, мы становимся роботами исполняя программу.

Порой то, что мы считаем собой является всего-лишь телом, сознанием, набором убеждений, памятью.

В тот момент. когда мы пытаемся, что-то понять еще глубже уходим в заблуждения.

Мы видим перед собой то, что создало наше воображение, которое часто не является нашим.

Мы верим в иллюзию, которую создали и пытаемся убедить в этом других, но никаких других не существует.

Своими поступками мы формируем свою судьбу.

Будущее уже прописано и когда мы пытаемся его изменить это изменение так же было задумано сценарием.

Мы находимся внутри симулятора, который делает реальным всё то о чём думаем, по этому каждый прав в том, что он видит, однако нет одинакового взгляда на один и тот же объект, мы не видим мир так, каким его видит другой, мы лишь думаем о том, что он видит так же.

Мы используем слова последовательность которых создает в нас те ощущения, которые уже знакомы, которые есть в опыте, иногда забытом опыте и тогда нам кажется, что это впервые.»

omsk_sobor3

Оказавшись в Омске я задался вопросом — для чего я здесь?

Ответ пришел в медитации и спустя несколько дней сам по себе реализовался в том, что было названо «САТТВА«.

На этом «мастер-классе», если это событие уместно назвать так, происходило то, что я называют «свидетельствование» того, как через меня выражается воля в результате, чего люди замечали, чувствовали, как творится реальность, как созданное пространство вовлекало, каждого в действие, как мы называли мысли друг друга, читали то, чего еще не произошло и становились свидетелями, как это случалось.

В следующие два дня происходило обращение внимания участников на то, что кто-то называет сверхспособностями. Наглядно показано, как мысли мгновенно отражаются в реальности, как действуют законы мироздания, получен опыт, как начать осознавать себя, мир, освободиться от иллюзий, почувствовать поток и идти по пути своего предназначения.

Для того, чтобы ум снова не попал в иллюзию и жизнь не превратилась снова в рутину и забвение, была сделана видеозапись всего происходящего, чтобы была возможность многократно обратиться к этому опыту и продолжить осознанное саморазвитие и самопознание.

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий