Как формируется реальность

События о которых пойдет речь далее являются следствием моего образа жизни связанного с познанием Дхаммы (природа, законы природы, универсальный закон бытия). Как я к этому пришел описано в книге «Путеводитель по реальности«. Здесь я опишу лишь само следствие.

Прошлым летом в потоке пришла информация о создании на острове Панган эко-центра основной задачей, которого являлось объединение людей стремящихся к самопознанию и реализации проектов направленных на процветание общества. Совершенно случайно (случайность — непознанная закономерность) я заехал к знакомым тайцам и в разговоре затронул тему земли под строительство. Эта чудесная тайская семья приобретала большой участок на горе, вершину которой мы получили на очень хороших условиях. Так идея начала воплощаться в жизнь сразу же. В то время пока шло оформление документов (в тайланде никто не торопится) я путешествовал, проходил обучения древним практикам, постигал Дхамму посредством медитаций, развивал проект «Фрилайфинг«. 

Однажды пришло решение отправить ребят из команды на медитационный ретрит на соседний остров Самуи и конечно же отправиться вместе с ними. Мы оставили заявки на сайте, однако мое подтверждение так и не пришло и я решил принять все как есть не отправляя заявку повторно. Заявки ребят подтвердили.

Спустя еще несколько месяцев на обучение приезжает один уз участников Фрилайфинга — Женя Казбан. После нескольких месяцев обучения я открываю сайт медитационного центра, чтобы отправить его в завершении программы на недельный ретрит, но он говорит, что ему нужно еще несколько дней на принятие решения. Я решил, что раз уж открыл сайт то не просто так, зарегистрируюсь сам, хотя и не собирался. Мою бронь подтверждают, а через несколько дней и Женину тоже. Так мы оказались на последнем русскоязычном ретрите, один из организаторов которого (привет, Денис ;)) успел прочитать уже выложенную к тому времени мою книгу.

В завершении ретрита меня просят немного рассказать о Фрилайфинге, а через несколько дней на остров Панган приезжают организаторы вместе с которыми один из ведущих ретрита саманер  (Тан Кирилл

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий