Энергии космоса. Откровенно о происходящем

История начинается задолго до моего рождения. Многое из неё было забыто, остались лишь фрагменты воспоминаний и озарения, которые приходили ко мне с детства. Но я никогда никому о них не рассказывал, чтобы не казаться странным…

x_9ba390ac

Неосознанно я выбрал быть «как все» и забыть о всём необычном.

Август 2013, Кемерово

Я осознаю, что скоро вот-вот произойдет что-то, но я не знаю, что именно – такое состояние не редкость для меня с того самого момента, когда я выбрал жить по вдохновению, слушать свою интуицию.

Пальцы бегали по клавиатуре ноутбука задавая команды Гуглу найти для меня информацию. Я сам точно не знал, что ищу по этому вбивал всё, что приходило в моменте, до тех пор, пока не скачал книгу, посвященную преобразованию жизни за 10 дней. Я намеренно не пишу ее названия, чтобы не отвлекать от сути этой истории.

Глава, посвященная первому дню, рекомендовала «начать с чистого листа», наклеив чистые стикеры в разных комнатах дома для записывания любых идей, которые приходят на ум. Я сделал несколько пометок в течении дня, посвященных развитию проекта, а спустя некоторое время начал писать то, что для меня действительно сейчас актуально.

На одном из листов, которые я использовал вместо стикеров, появилась запись «Мне нужны коды доступа к энергоинформационному каналу».

Спустя несколько дней, находясь в гостях у друзей, я внезапно почувствовал желание уйти в медитацию. Я сел в полулотос, закрыл глаза и стал погружаться в ощущения. Не прошло и пяти минут, как мне в сознания начала приходить различная информация в виде слов и символов. Я попросил друга взять блокнот и зарисовывать всё, что я говорю.

Среди множества информации в виде слов и символов я попросил его нарисовать треугольник, круг, три лепестка. После того, как поток завершился, мы отправились гуглить полученные сведения, изучать информацию о значении символов. Среди символов оказалась Руна Ингуз:

Это руна перехода на новый уровень, когда количество переходит в качество.  Это миг преобразования, просветления, и пробуждения. Энергия и опыт, копившиеся  долгое  время, высвобождаются и превращаются  в  новое качество. Изменяют  как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации.

Когда я увидел её на рисунке, в области солнечного сплетения, где чувствовался зажим, началась сильнейшая вибрация, как будто внутри меня началась операция. Что-то очень сильное происходило внутри. Сквозь всего меня начали проходить энергетические потоки, тело само встало со стула, мои руки вскинулись вверх, позвоночник прогнулся и голова устремилась вверх, а вибрации усилились, и на глазах навернулись слезы.

Рисунок этой позиции так же был нарисован другом под мою диктовку во время медитации.

После того, как всё завершилось, я продолжил изучать оставшуюся информацию, которая не переставала меня удивлять и восхищать. Я изучал хронологию событий в мире, в том числе и в СССР, каких-то невероятно могущественных людей, перед которыми открывались любые двери. Об этой информации я умолчу, по крайней мере пока. В завершении всего мне пришел еще один символ, значение которого я пока не нашёл.

mag14_clip_image077

Два дня спустя во время прогулки по родному городу мой взор зацепился за надпись на вывеске «Пора выходить за рамки», следом я увидел вывеску «Интеллект Капитал», в нескольких шагах на асфальте «Начало нового», еще через несколько шагов «22 — 22 — 22» (число 22 по нумерологии называют «господин созидатель»). И в этот момент я осознал, что прямо здесь и сейчас, есть нечто, что мне следует осознать, а затем я увидел один из тех знаков, который с моих слов был нарисован другом: круг, треугольник, три лепестка.

Уже сейчас я знаю, что он называется «Триединство», однако осознание этого символа многомерно и логически его выразить невозможно.

Мне стало любопытно, что происходит в моей реальности, что же ждёт меня там куда ведет этот символ???

Зайдя в офисный центр, я стал интересоваться у консьержки, что за организация находится в их здании имеющая эту символику. В ответ я получил номер телефона и пояснение, что сейчас идёт прием и лучше позвонить. Телефон был отключен и я направился заниматься своими делами до того момента пока не обнаружил спустя несколько часов пропущенный вызов.

Перезвонив я представился, рассказав каким образом я получил этот номер, что зачем звоню логически не осознаю, но чувствую, что следует пообщаться, рассказал о символах на вывесках и на асфальте, об интуиции которая меня ведёт, о разных практиках, путешествиях и прочем, на что услышал: «Молодой человек я понятия не имею о чем вы рассказываете, я занимаюсь официальной наукой – космоэнергетикой…»

Далее последовал диалог, в ходе которого я почувствовал, что непонятно зачем, но (пока я пишу эти слова из колонок звучит «Это Фрилайфинг, находимся в потоке…» J) я готов заплатить денег за консультацию, и попросил записать меня на ближайшее свободное время. Свободным временем оказался следующий день — воскресение 16:00. Вечером я погуглил информацию о космоэнергетике,  прочитал позитивные отзывы, а так же не позитивные отзывы, после которых однозначно понял, что тема определенно стоит моего внимания.

Оказавшись в кабинете космоэнергета по имени Александр, я ощутил мощные потоки энергий, тепло на уровне чакр и понял, что интуиция привела меня туда куда нужно. Я попросил рассказать подробнее об этой науке и что можно с её помощью делать. Среди перечислений разных интересных свойств я услышал про пароли к энергоинформационному каналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь мне стало ясно для чего я оказался здесь. Коды доступа – мой запрос на чистом листе бумаги, буквально неделю назад. Вместо одного часа мы пообщались около трёх-четырёх. Я осознал, что видимо это, как раз то, что я искал. Когда я пришёл второй раз и рассказывал о разных своих событиях, интуиции, знаках и прочем, Александр спросил меня:

– Павел, скажите честно, кто вас послал сюда?

— Я же говорил уже, что в медитации мне пришёл символ, который изображен на вывеске, потом я гулял и увидел кучу знаков, затем символ вашего центра.

По его внешнему виду было, понятно, что он не особо верит в реальность этой истории и тогда я достал видеокамеру и показал ему вот это видео:

— Даааааааа, Павел……. Похоже Вас действительно ведут.

Далее наше взаимодействие пошло еще более продуктивно, в результате чего решился глубинный вопрос и высвободился потенциал для следования к дальнейшим задачам моего пути…

Продолжение следует 😉

На этом моменте заиграл один из моих любимых треков, который символизирует для  меня движение в потоке: Deep Flexion – Emotions Of The Night (Trent Cantrelles motion in…)

Любые совпадение исключены 😉

Медитируйте и следуйте за интуицией 😉 Пора выходить за рамки и создавать новый мир 😉 Узнать подробнее…

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий