Тайные знаниях о способах влияния на мир и людей

1-tajny-khkh-veka-astralnye-puteshestvija

Моё пребывание в родном Кемерово подходит к завершению и совсем скоро я отправляюсь в очередное путешествие по вдохновению с заездом в Новосибирск и Омск на несколько дней, а так же возможно посещу Москву и Санкт-Петербург перед тем, как отправлюсь куда-то дальше.

Моё нахождение в родном городе имело внутренний смысл лично для меня и я не предполагал никаких общественных встреч или мероприятий, по тому никак не афишировал свой приезд полагая, что с кем суждено увидеться то пусть это произойдёт само собой.

Несколько «случайных» встреч и удивительных событий в результате которых у тех с кем я успел повзаимодействовать началось заметное улучшение жизни и реализация желаний, намекнули мне, что перед тем, как я уеду следует передать накопленные знания и практики всем, кто готов их принять.

В течении двух вечеров 16 и 17 сентября в Кемерово я передам информацию согласно личным запросам. Любой желающий может принять принять активное участие в этом событии. Вы можете делать запросы на самые актуальные для вас темы на текущем моменте жизни. Наше мероприятие пройдёт в формате дружеской встречи, где за интересными диалогами будет происходит передача различных практик, как на вербальном так и на энергитическом уровне.

99863353_89546783_large_483914_386325048095204_1412131944_n1

В предыдущих темах: Энергии космоса. Откровенно о происходящем и Созидательная сила. Откровенно о происходящем. Часть II я поделился о том, как происходит мое следование по пути предназначения, по зову сердца, ведь только идя по пути своей судьбы можно быть по настоящему счастливым. В этих заметках я поделился, как в медитации мне пришёл символ, который был зарисован с моих слов другом ставшим свидетелем этого необычного опыта.

С древних времен люди обращались к разуму и силе космоса для получения необходимой помощи в виде излучений, информаций, подсказок: астрально-ментальных мыслеформ, визуальных образов, каналов, потоков.

Древние руссы считали, что существует надприродная сверхъестественная разумная сила (позже у славян эта сила получила название — Правь), которая разлита во Вселенной в виде энергии. Именно эта сила создала видимый нам мир (у славян — явь) и невидимый, «потусторонний» мир (у славян — навь).

CRWvm

Именно эта «сила-энергия» управляет Вселенной, всеми событиями, явлениями, формами жизни. Некоторые посвященные люди умели просить помощи у этой силы и помощь непременно приходила. И именно эта сила ведёт меня по жизненному пути окуная в водоворот удивительных событий, делая мою жизнь полной приключений и воодушевляющих впечатлений.

В ночь с 12 на 13 сентября мне приснился сон, что я собирался лететь в космос, нужны были пароли состоящие из четырёх цифр, эти пароли в моём сне символизировали космоэнергитические каналы, я смотрел в журнал, где были перечислены цифровые коды и разделил код на 2 части, взяв только две цифры — 42. Проснувшись я записал сон в дневнике. Днём я получил посвящение в КЭН III ступени и выданный мне сертификат оказался с номером № 42/001 и с изображением того самого символа «триединство» полученного мной в медитации. Вот так ещё один пазл моей жизни соединился.

скан док img072

42 это региональный номер Кемеровской области, а в романе Д. Адамса «Автостопом по галактике»  42 — это окончательный ответ на главный вопрос «смысла жизни, вселенной и вообще…» )))

Космоэнергетика основана на тайных знаниях ведунов о способах влияния на мир и людей и она очень гармонично сходится с той информацией, что я обрел в медитациях и у различных учителей в процессе того путешествия, что началось около двух лет назад.

Пусть накопленная и проверенная на моей практике и практике тех, кто успел получить от меня её часть, информация и эффективные способы исцеления, саморазвития, повышения качества жизни станут доступны для всех кто готов принять и использовать во благо себя и окружающих. Пусть каждый получит то, что он готов принять на текущем этапе жизни.

Начни познавать искусство воплощения своих желаний в реальность с помощью «силы-энергии».

Вечер 16 и 17 сентября в Кемерово, подробности по запросу.

В Новосибирске, Омске, Москве, Санкт-Петербурге подробности по запросу.

Для всех кто желает принять участие но находится за пределами указанных городов, будет проведен один он-лайновый сбор, подробности по запросу 😉

Все запросы, вопросы, пожелания и предложения вы можете написать в письме с заголовком «Город + (ваш город) на happy@newfreelife.ru или написав мне в личный аккаунт ВК — https://vk.com/pbondarev

Доверяйте сердцу, живите по вдохновению!

ZZb3gOoMxcI

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий