Воспоминания об озарениях

MxDN1bUECtw

 

Иногда я особенно сильно ощущаю трансформации, которые происходят со мной и в такие моменты особенно тянет в места силы. Сегодня я ощутил желание поехать в определенный храм, который обычно пустует, но сегодня моя медитация была прервана церемонией посвящения монахов.  Концентрация монахов поющих мантры моментально гармонизировала мое состояние и мне очередной раз пришло понимание почему меня интуитивно тянет в такие места. Вспомнился Стив, который множество времени провел в познании Буддизма перенеся эти простые принципы в устройства Apple.

Вспомнилась Индия, мои озарения, и по лицу покатилась слеза. Был момент, когда мне хотелось остаться в Гималаях навсегда по тому, что я нашел в себе все, что искал эти годы во внешних источниках. Познание простых истин меняет сознание и больше уже невозможно жить, как прежде и это такое облегчение. Периодически я забываю про людей, про их страдания и стремление искать счастье там, где его нет, но когда я вспоминаю об этом во мне преобладает желание рассказать, как на самом деле устроена реальность, однако даже то, что я чувствую всего-лишь крошечная часть.

Меня радует, что наука в значительной степени продвинулась в познании человека и теперь намного проще донести суть.

ЗАКОН ЕДИНСТВА ВСЕГО СУЩЕГО или ЗАКОН МЕНТАЛИЗМА. И говорит он о том, что ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ. Люди не осознают силу своей мысли и ее способности разрушать или созидать. Люди не осознают, что своими мыслями они влияют не только на свою собственную судьбу, судьбу своих близких, своего народа, но и на судьбу планеты, а через нее и на весь Космос. 

 

 

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий