Простая формула свободной жизни и процветания

Как обрести достаток и путешествовать по всему Миру, занимаясь любимым делом?!

“Лучший способ преуспеть в будущем –это самому создавать его в настоящем»

Вселенская мудрость

inspiration

Одно внезапное решение, и ты оказываешься в тысячах километров от того места, где был еще вчера. Что же будет завтра? Зачем думать об этом, когда текущий момент так прекрасен: приятный шум накатывающихся на песчаный берег волн ласкает слух, и нежные руки смуглой островитянки заботливо массируют шею и плечи… На столике уже стоит прохладный коктейль из свежих тропических фруктов, а в aккаунт социальной сети только что пришло судьбоносное сообщение.

А ты не то что не догадываешься, даже не думаешь об этом, поскольку в этот самый момент погружен в процесс наслаждения жизнью и мысленно благодаришь Вселенную за тот шанс, которому доверился, и принял, пожалуй, одно из самых удачливых решений в своей жизни!

Теперь, когда ты свободен от обстоятельств, когда ты сам управляешь своей судьбой и успешно реализуешь самые смелые идеи, ты счастлив и вдохновлен. Искренне и от всего сердца ты создаешь возможности жить по вдохновению для каждого человека, который неслучайно оказался на этой странице и читает сейчас это сообщение 😉

 

«Осознал, что нужно быть добрее к людям, что мир чистый и светлый,что у каждого из нас есть талант создавать новое и прекрасное,чтобы делать мир ярче, лучше и прогрессивнее. И самое важное то, что нужно делать своими действиями пользу другим людям, тогда весь мир будет открыт вам! Я испытываю великое чувство благодарности к Паше: за веру в меня, за его светлую душу, чистые мысли, безграничную энергию»

Игорь Б, Вице-президент …

 

Приветствую тебя, уважаемый друг! Добро пожаловать в мастерскую жизни по вдохновению 😉
Моё имя Павел, друзья зовут меня Паша, а буддийские монахи — Пача 🙂

Я буду твоим проводником в реальность, свободную от обстоятельств. И пока ты будешь читать эти строки, твоя жизнь начнет улучшаться. А почему я в этом так уверен, ты узнаешь из моей истории.

 С самого детства я мечтал о свободной жизни. Я мечтал путешествовать, и самое прекрасное было в том, что меня ничто не могло остановить… Кроме родителей, заметивших в какой-то момент, что их маленький сын (не помню сколько тогда мне было лет, но это было задолго до школы) взял запасной комплект одежды, немного денег, парфюм, и отправился на поиски приключений. Так мое первое путешествие было прервано в восьмистах метрах от дома.

 Как и многие дети я стремился познавать окружающий мир во всем его многообразии. Бесконечный энергетический потенциал и детское пытливое сознание, которое не знало, что такое скука или депрессия, стремилось к неизведанному.

Школа, колледж, работа, быт, телевизор, окружение научили меня думать рационально. Они объяснили моему уму, что в жизни все не так просто, а более того она (жизнь) наполнена разными проблемами, опасностями и трудностями. И я во все это поверил!

DSCN1977DSCN1999

«По вере вашей да будет вам»
Евангелие от Матфея (9:18-34)

Поверив в иллюзию, что в жизни нужно много трудиться, чтобы позволить себе умереть на пенсии в своей квартире. А чтобы иметь больше, то нужно вообще пахать бесконечно. Я «жил» как обыкновенный робо-человек, ум которого был прошит стандартной матричной прошивкой: учёба в государственных учреждениях, работа по найму, соцпакет, карьерный рост, пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день, зарплата на уровне «не умри c голода, а если нужно что-то еще, то копи годами или полезай в петлю кредита».

Из 24 часов я тратил: 8 часов на работу; 2 часа на дорогу с работы и на работу; 4 часа на утренние сборы, гигиену, приемы пищи, прочую суету… и 7 часов уходило на сон. Оставалось всего 3 часа свободного времени на свои увлечения в будние дни. И был еще отпуск 30 дней в году…

«Ради чего так жить???» — однажды задался вопросом я.

«Посадить дерево, построить дом, вырастить ребенка» – отвечали одни «великие философы» из моего окружения. «Посадить печень, построить тёщу, вырастить живот» – отвечали другие.

К минимальному количеству денег, недостатку свободного времени и пессимистичному окружению я выдумал еще одну проблему: непонимание смысла жизни.

Чтобы выбраться из этого болота, кроме как развития, вариантов у меня не было. И я стал медленно, год за годом, развиваться, чтобы решить первые три проблемы. Тогда я думал, что если стану работать на себя, стану финансово успешным и буду иметь больше свободного времени, то стану счастливым.

 

«Упорствуйте и пытайтесь до тех пор, пока задача
не будет выполнена, а награда – получена»
Брайан Трейси

1111IMG_1586SONY DSC

Читая «умные» книги, я осознал что:

  • Каждый, кто мечтает о финансовом, социальном и любом другом успехе должен развить у себя сознание успешного человека
  • Нельзя одновременно идти по дороге к бедности и к богатству. Нужно выбрать лишь одно направление, и если это направление богатство, или любой другой успех, важно думать в стиле: «Как я могу это сделать?» , «Где я могу этому научиться?», «Лучшее время действовать – это сейчас». И навсегда забыть об отговорках: «Я не знаю, как…», «У меня не получится», «У меня нет денег», «Я не уверен, мне нужно подумать» и т. д.
  • Деньги = Знания + Навыки + Самонастройка + Действия
  • Основа богатства – Щедрость. Даря радость получаешь больше радости, даря любовь – больше любви, даря деньги – больше денег. «Что посеешь, то и пожнёшь!»
  • Сами по себе деньги не хорошие и не плохие. Имеет значение, как они получены, и на что направлены.

Я впитывал книгу за книгой, посещал тренинг за тренингом, вкладывая почти всю свою зарплату в будущее богатство, отказываясь от малого в настоящем, чтобы получить больше в будущем. И получая больше, я снова инвестировал в свое развитие, в то время, как большинство моих знакомых, которые говорили «я лучше вложу деньги в бизнес, а потом буду развиваться» быстренько прогорали.

По мере моего личностного роста росли и мои доходы. Я занимался продажей рекламы, организацией семинаров, поставкой одежды под заказ, организацией вечеринок и фестивалей, поставкой бижутерии. Открыл танцевальную школу, тренинговую компанию, инвестиционный бизнес. Я научился зарабатывать в сотню раз больше, чем получал когда-то на работе по найму, высвобождая всё больше времени на свою жизнь.

Однако вскоре всплыла еще одна проблема: отсутствие желаемого уровня свободы, а также смысла моих текущих действий.

Несмотря на возможность пять раз в год летать на отдых, я был вынужден возвращаться, потому что привязал себя к городу, в котором вёл дела. Я признался себе в том, что реализуюсь лишь на 2% от своего потенциала, что не свободен в моменте, и что на самом деле не счастлив от достижения того, что в матрице называют успехом.

Я застрял в болоте, которое многие называют «зоной комфорта».  Деньги больше не мотивировали развиваться, как и личные отношения, социальное положение и всё остальное, чем была наполнена моя жизнь, которая у многих людей из моего окружения вызывала восхищение.

Появился еще один вопрос: «Что же дальше делать в жизни?».

«Чтобы жизнь наполнилась чем-то новым, нужно отпустить старое» гласит древняя мудрость.

И я последовал этой мудрости будучи уверенным, что интуиция, которую я стремительно развивал, приведет меня к наилучшему в жизни.

 

«Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции.
Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле»
Стив Джобс

jvEwl3ygIFM01133_cr

Выйдя из всех проектов, расставшись с прежними источниками доходов, оставив ложные цели, я отправился в Индию потому что чувствовал, что смогу найти ответы на древней земле. Что именно происходило со мной в этой мистической стране, где веками накапливалась мудрость, подробно описано в моей книге «Фрилайфинг Путеводитель по реальности».

В Индии я впервые в жизни испытал истинное счастье, которое абсолютно ни от чего не зависит. А также я обрел свободу жить по вдохновению и осознал, что внешнее лишь отражение внутреннего и все в этом Мире взаимосвязано.

 

«Развитие и самореализация совершаются тогда,
когда вы расстаетесь со старыми привычками
и вырабатываете новые»
Книга Мудрости

IMG_2498_HDRbwdqohSyg5Y

Я стал постигать древние принципы успеха в делах и в жизни, учиться различным техникам управления своим умом, изучать законы мироздания. Гармонично сочетая знания древности и современные технологии, я обрел свободу, достаток и стал жить по вдохновению.

Не имея на тот момент ни сайта, ни видеороликов, ни стартового капитала, ни партнеров, ни знаний об интернет предпринимательстве, я легко обходился нетбуком и социальной сетью «ВКонтакте». Если я не знал, что делать, я просто выполнял практики, которые мне передали учителя, и у меня всё получалось само собой.

Один из мои первых или даже самый первый заработок «ВКонтакте» составил около 400 000 рублей за 2 часа. Причем 45 минут из этого времени я выполнял практику сонастройки, после чего и получил такой результат.

 

«Ваша жизнь становится лучше только тогда,
когда вы сами становитесь лучше».
Брайан Трейси

026

Однажды меня попросили прилететь в Москву, чтобы помочь организовать обучение для директоров и их помощников в международной тренинговой компании. Цель была увеличить приток клиентов и, как следствие, рост прибыли за счет обучения многих помощников с нуля организаторскому ремеслу.

В их центральном филиале был укреплен сильный стереотип, который стоил им куче упущенных клиентов: «В Москве привлечение через «ВКонтакте» не работает. Мы пробовали по разному. Если в регионах через эту сеть может быть выхлоп, то у нас она сильна заспамлена».

Спустя один день моего тренинга помощники руководителей ставили рекорды привлекая «ВКонтакте» за час по 9 клиентов.

Дело было не во внешней технологии, которою они применяли. Она осталась прежней. А вот внутренне они очень изменились 😉

Не важно действуете ли вы в реальности или через интернет. Всегда внешний успех является лишь следствием успеха внутреннего.

Улучшайте себя, и ваша жизнь изменится следом. Развивайтесь ради блага окружающих и вашего собственного спокойствия, счастья, достатка и свободы.

 

Как-то раз мне написал молодой парнишка с предложением раскрутить мою группу «ВКонтакте». Также он расспрашивал о том, как ему решить ряд разных внутренних вопросов. Дела шли у него не важно, как в личной сфере, так и с финансами. Зарабатывал он порядка 10 000 руб в месяц через «ВКонтакте».

Я провел с ним несколько бесед по Skype и дал ряд рекомендаций (не по работе в соц сети конечно). Спустя пол года он уже хвастался мне, что им постоянно интересуются разные девушки, а его доходы «ВКонтакте» составляют около 200 000 руб в месяц. Собирается покупать квартиру или строить дом для всей семьи. И это в свои 17 или 18 лет…

 

«Управляйте своей судьбой, или ею начнет управлять кто-то другой»
Джек Уэлч

vxJWPzsGngI

Интернет дает нам возможность путешествовать по всему Миру, обеспечивать себя любимым делом и взаимодействовать со множеством единомышленников, если мы управляем своим вниманием и осознаём, что делаем. Иначе можно уйти еще глубже в матрицу, где множество людей целыми днями бессмысленно залипают у экранов в бетонных стенах, вместо того, чтобы радоваться жизни, а ресурсы интернета использовать для своего саморазвития и самопознания.

 

«Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, благодаря тем решениям,
которые приняли до сегодняшнего дня»
Книга Мудрости

LCDbVblMayo

Живя на райском острове, я познакомился с множеством интересных людей. И один из них – Никита, который был ведущим специалистом по маркетингу в крупном интернет агентстве. Он создал крупнейшее сообщество в «ВКонтакте», посвященное русскому языку: vk.com/love_russian_language.

Также он является автором сервиса для администраторов сообществ «ВКонтакте».

Я обрадовался, когда узнал, что у Никиты есть свой курс, на котором он обучает одному из самых простых путей к свободному стилю жизни и путешествиям за счет простых и эффективных способов получения дохода через «ВКонтакте».

Вместе мы решили сделать совместный курс, который включает: технические премудрости создания и развития сообществ «ВКонтакте», маркетинговые приемы для их быстрой раскрутки и монетизации, древние универсальные методики достижения успеха и процветания.

Совсем скоро Никита на долго отправляется в путешествие и мы (команда «Фрилайфинг») решили без промедлений провести наш совместный курс «Как обеспечить себя через социальную сеть ВКонтакте, чтобы жить свободно и путешествовать по Миру», чтобы уже сейчас дать возможность начать жить по вдохновению всем тем, кто твердо намерен улучшить свою жизнь.

22 августа в FreeLiving University стартует совместный 3-х недельный онлайн курс Никиты Маклахова и меня (Павла Бондарева).

Мы также даем тебе возможность вместе с записью на курс вступить в Клуб Фрилайферов. В нем ты сможешь практиковать по самым совершенным методикам саморазвития, которые сейчас есть во «Фрилайфинг». В клубе ты обретешь осознанных единомышленников и друзей. Вместе с ними ты можешь не только развиваться в общем синергетическом поле, но еще и реализовывать совместные бизнес-проекты.

Подробнее на http://vrealnost.com/study.htm

 

rv-11061

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий