Моё послание миру. Эволюция.

23.11.2016 09:35 Остров Панган, Таиланд.
 
Моё послание миру. Эволюция.
 
 
В 2011 году я всерьёз задумался о смысле жизни, и о том какую роль я рождён сыграть в ней, а также кто есть «Я»?
 
До этого переломного момента в моей жизни, который навсегда изменил её направление, я стремился к быстрому материальному обогащению.
 
Перед тем как оставить прежнюю жизнь, я стал сооснователем инвестиционной компании, потому что считал, что это хороший способ заработать достаточные капиталы, которые мне хотелось вложить в то, что меня действительно увлекало больше всего, в свободное от ложных целей время. У меня был проект по созданию центров развития способностей человека в разных странах мира, а также созданию онлайновой системы, которая бы выявляла людей с хорошими задатками в области необычных способностей.
 
В тот период моей жизни я очень много времени уделял развитию интуиции, тренируясь каждый день, и это привело к тому, что поддавшись интуитивному импульсу, я улетел из России и с тех пор большую часть времени живу в Азии.
 
За крайние пять лет в Россию я прилетал всего 3 раза, хотя искренне люблю красоты этой великой и могучей страны, своей же Родиной, я считаю всю планету, а не только её часть.
 
Перейдём ближе к теме моего послания. Впервые, оказавшись в штате Гоа на юге Индии, я осознал, что мне не нужны огромные капиталы, чтобы жить счастливо, не нужно тратить годы своей жизни на упорный труд ради денег, на которые я потом устрою себе счастливую жизнь, можно прямо сейчас жить в благоприятной атмосфере, уже сейчас быть свободным, делать только то, что действительно по душе и это будет давать всё, что мне действительно нужно. Во время путешествия по Индии, оказавшись на севере страны, в окружении Гималаев, я осознал, что я всегда путал финансовую свободу с финансовой зависимостью, я был инфицирован воззрением других людей, ставших рабами своих привязанностей.
 
Зависимость от денег не делает нас финансово свободными, когда мы думаем о пассивном доходе о том, что нам нужны деньги, чтобы больше не работать, отойти от дел и только потом заниматься тем, что по-настоящему хочешь, путешествовать, помогать людям.
 
Финансово свободными нас делает свобода от привязанностей к деньгам, глубокое осознание природы денег – они посредник в обмене истинных ценностей, которые мы создаём, истинная же ценность в каждом творческом человеке и в отношениях между нами.
 
Прежде всего, стоит стремится к тому, чтобы осознать свою ценность и нести её в мир, всё остальное — следствие.
 
За время своих путешествий, я встречал много разных людей, с разными возможностями, напрямую отражающих их мышление. Много тех, кто часть времени уделял своей работе или бизнесу, а затем на полученные деньги путешествовал, много тех, кто также как и я, делал дела дистанционно, многие вообще непонятно на, что жили и путешествовали, но как-то всё мистически складывалось. Были и такие, кто отрицал деньги и, при этом, больше всего в них нуждался, также встречались те, кто смог заработать на всю жизнь и теперь просто путешествует без необходимости задумываться о деньгах.
 
Всех этих людей объединяла любовь к путешествиям.
 
Вывод здесь такой – если ты действительно чего- то хочешь, хочешь путешествовать, увидеть красоту этого мира, для этого достаточно искреннего желания, а всё остальное сложится по мере твоего практического движения по пути, главное сделать первый шаг.
 
Но моё послание не совсем об этом.
 
Когда я участвовал в создании инвестиционной компании, одной из моих идей было создание процветающего общества, тогда я наивно полагал, что, инвестируя в акции большинства компаний, деньги действительно идут на развитие этих компаний и экономики в целом, но в реальности часто оказывается, что вложения идут не на создание реальных ценностей, а на информационные образы, на борьбу с конкурентами, на укрепление власти одних над другими и т.д.
 
Иногда своими инвестициями мы лишь только сдерживаем прогресс, а не способствуем его развитию. Инвестиции должны быть осознанными не только с позиции финансовой прибыли, а также с позиции их реальной ценности для мира.
 
Чем действительно занимается каждая компания? Как её действия, товары, услуги, идеология отражается на людях и на мире в целом? Какова природа её прибылей? С какой энергией люди направляют деньги этой компании? Какова атмосфера внутри компании? С какой энергетикой сотрудники компании производят товар или оказывают услуги?
 
Все эти вопросы, безусловно важны, поскольку каждым своим действием мы становимся соучастниками созидательных или разрушительных событий в мире, что позже возвращается к нам с дивидендами.
 
Осознав всё это, я тогда начал менять направление инвестиций и предложил вкладывать, прежде всего в то, что раскрывает человеческий потенциал, однако тогда, я не учёл фактор, который является ключевым – фактор ментальности или, говоря по простому- мышления, а также внутренние качества людей с которыми в то время приходилось иметь дело. В основе у каждого, включая меня, в то время преобладало желание личной выгоды.
 
В тот период жизни мысли, слова, эмоции и поступки были похожи на биржевые скачки- то вверх то вниз, а потому проект-то поднимался, то падал. В результате, произошло крушение старого и постепенное начало совершенно нового.
 
Мне потребовалось несколько лет на глубинную работу с самим собой, чтобы осознать истинные ценности, понять и действительно прочувствовать своё истинное предназначение, чтобы подготовить прочное основание — фундамент, на котором сейчас строятся мои взаимоотношения с партнёрами, и этот фундамент основан на высших принципах, ибо ключом к успеху и процветанию является реализация своих истинных талантов и служение миру, забота друг о друге, повышение эффективности бизнеса за счёт синергии. Бизнес по принципу – получать, значит отдавать!
 
В данный период жизни в моем окружении происходит объединение талантов, способностей и возможностей под брэндом «ЭВОЛЮЦИЯ» с целью:
 
• Целостного самосовершенствования на всех уровнях.
 
• Раскрытия высших качеств в себе, партнёрах и во всех участниках.
 
• Поддержания здорового стиля жизни и процветания на всех уровнях за счёт служения.
 
• Реализации предназначения в команде и дополнения друг друга.
 
• Создания благоприятных условий эволюции и процветания всех членов сообщества.
 
Среди нас есть талантливые дизайнеры, успешные предприниматели, специалисты в области здоровья, программисты, консультанты в области предназначения, профессиональные гиды, спортсмены, актёры, и мы открыты для новых, реализующих свои таланты людей, которые стремятся идти по пути своего предназначения в близкой по духу команде.
 
Наша Миссия:
 
Мы объединяемся и создаём отношения, основанные на высших принципах синергии, честности, искренности, взаимоподдержки. Мы создаём возможности для всестороннего развития и гармонизации отношений с окружающими, ведения здорового и полноценного образа жизни. Способствуем раскрытию потенциала, реализации предназначения и процветанию через служение миру. Мы формируем идеальные условия для эволюции, сочетая современные технологии с гармоничной жизнью на природе.
 
К нам может присоединиться каждый человек, которому важно целостное развитие: быть здоровым, гармонично реализовывать себя через личные и деловые отношения, развивать высшие качества и быть в балансе материального и духовного.
 
Если вы успешны в своей сфере и стремитесь к тому же, что и мы — добро пожаловать в партнёрство.
 
Если вы только ищите себя и пока не осознаёте своего предназначения – добро пожаловать в нашу раскрывающую уникальный потенциал, обучающую систему.
 
Если вы инвестор или продюсер, который ищет проекты, сочетающие удачные инвестиционные возможности с благоприятными для себя и мира последствиями – добро пожаловать к диалогу и последующим взаимодействиям.
 
Если вы просто читатель, которому внутренне резонирует то, что здесь изложено – добро пожаловать в друзья, оставайтесь с нами и следите за новостями, принимайте участие в обсуждениях, оставляйте свои комментарии.
 
 
Благодарю за внимание и добро пожаловать на новый уровень эволюции!

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий