Реализация предназначения и как ресурсы приходят под намерение

Около полутора лет я провёл в серьёзном эксперименте, что произойдёт, если я перестану специально что-то делать для финансового обеспечения. Просто всё отпущу и полностью доверюсь жизни.

image

Что произошло?

Количество путешествий увеличилось, увидел новые города и страны.

Уровень счастья и удовлетворения от жизни сильно вырос, как следствие, уровень стресса снизился или даже практически исчез.

Количество случайных удачных случаев, когда всё само собой сходится увеличился в сотни раз, это настоящее волшебство

Вдохновение стало посещать чаще и быстро материализовываться в интересные проекты.

Я просто делаю то, что по душе но так удачно складывается, что это ещё и как побочный эффект приносит достаток, хотя я ничего специально для этого не делаю.

Уровень жизни повысился и, к моему удивлению, количество материальных ресурсов тоже, всегда оказывается сколько действительно нужно волшебным образом в каждый конкретный момент времени.

Познакомился с большим количеством разных интересных людей и «случайно» оказался на разных мероприятиях

Освоил новые способности, улучшил здоровье

И вообще жизнь стала в сотни раз интереснее, словно динамичный фильм с быстро меняющимися сюжетами

Почему так происходит?!

Дело в том, что каждый человек уникален и у каждого свой уникальный путь, предназначение, своя механика тела, заложенные в него программы, способности, роль и т.д.

Так вот оказалось так, что я изначально не создан для материальной реализации, а по тому, когда я жил в некорректной для меня среде, обусловился ложными для меня идеями о достижении материальных целей, зарабатывании капитала и еще многим, что мне не подходит. Я делал своей целью то, что всего-лишь является следствием.

Живущий в ложных концепциях, я тратил свои жизненные силы, чтобы создать для себя комфортные условия жизни, но лишь внешние условия типа машины, квартиры, бредовой одежды, социальный статус, бизнес для денег и бизнес для образа успеха; причём всё достигалось и всё получалось, но стрессы увеличивались, а счастье уменьшалось, точнее его почти не было, была радость, эйфория иногда, которая сменялась фрустрацией, эмоциональным истощением и непониманием смысла жизни.

Из-за непонимания, что делать я продолжал смотреть на других заблудившихся и думать, что надо больше денег, лучше машину, жильё ещё выше классом, но внутри меня это не мотивировало, но я продолжал заставлять себя действовать, читать книги по бизнесу, материализации иллюзорных желаний и прочему вредному хламу 🙂

Истощился энергетически настолько, что не было сил и смысла продолжать этот цирк, тогда я уехал впервые в Индию, чтобы найти смысл и себя. Я более подробно описал это в книге «Путеводитель по реальности».

 
 Произошли тогда первые осознания, что стоит просто интуитивно следовать, однако через некоторое время я снова оказался в плену иллюзий не догадываясь, что даже если ты просто находятся рядом с другими людьми, то неосознанно цепляешь от них информацию, обуславливаешься ей.

Когда я уехал второй раз в Индию, чтобы обучиться искусству подлинной медитации, где ты не забиваешь себе создание разными мантрами отдавая энергию часто не совсем благостным эгрегорам (энерго информационные структуры), а созерцаешь реальность, как она есть.

Интуитивно я уже делал эту практику ранее и даже обучал ей других, но в предгорье Гималаев я уделил ей столько времени сколько не уделял за всю жизнь и это дало глубинные осознания себя как не тело, не ум, не чувства…

 

Многое из того чем я делюсь могло бы показаться бредом сумасшедшего однако современные научные исследования опубликованные в книге «Голографическая вселенная» Майкла Талбота подтверждают реальность моего опыта (если слово реальность вообще здесь уместно:)).

Было еще много осознаний в моей жизни и воспоминаний, как когда-то я имел яркое световое тело и летел на землю, а затем вошёл через утробу матери в эмбрион, который через некоторое время родился и вырос. Я называю физическое тело в совокупности с тонкими телами Аватаром. Прикреплённый сознанием к аватару, я просто наблюдаю за всеми его действиями.

В него встроен суперкомпьютер, который называется умом и долгое время моё внимание было на столько глубоко в уме, что я верил, что ум и есть я, что я это личность, но ведь личность это всего-лишь программа. Иногда в силу разных обстоятельств человек может потерять память, ничего не помнить о своей личности и что тогда получается — его нет? 🙂 Личности может не быть, а человек остаётся, если рассматривать понятный для ума уровень бытия 😉 Даже не говорю сейчас о том, что всё это сплошная иллюзия, весь этот плотный мир, о чём физики опираясь на научные исследования доказали уже давно 😉

Теоретически в школе ещё слышал, что всё состоит из энергии, но не помнил, как это, не осознавал этого.

 

В длительных медитация я прочувствовал это, в общем то и само понятие «я» растворилось, больше не было никакой идентификации, а так же никакого материального мира, «я» стало огромным бесконечным океаном блаженства, однако через какие-то мгновения осозналась ещё частичка, которая путешествует между жизнями, физическими телами и осознавшей себя как отдельную часть от целого, осознав не досмотренную жизнь в том теле, решила вернуться и «я» вновь ощутил физическое тело, там где оно сидело в полулотосе. Чтобы было дальше описано в книге, сейчас не буду на этом заострять внимание.

Каждое физическое тело имеет свой набор программ и предназначение, роль, внутренний направляющий центр и координаты по которым происходит движение по траектории жизни (кстати про центр направления — с 2010 года это тоже научный факт, ищите в интернете про магнитный монополь, в оригинале исследования на немецком ибо первооткрыватели германские учёные).

В моём теле такая любопытная особенность, что я не создан для материальной реализации, это не означает, что у меня не должно быть материальных ресурсов, это означает что мне абсолютно ничего не нужно делать ради них, они сами будут приходить в мою жизнь в полном достатке, если я не буду вмешиваться и пытаться жить в ложных концепциях, а позволю своему телу двигаться по заложенной траектории делая только то, что доставляет мне удовольствие в моменте и тогда события и ситуации будут сами так благоприятно складываться, всё будет дано и действительно, как показывает эксперимент длиною в 1,5 года, всё, что действительно нужно даётся. Я просто живу стилем жизни, который сам себя обеспечивает.

 

Для примера известных людей, не созданных для материальной реализации, приведу Стива Джобса в качестве признания за то, что данный текст я пишу с айпада 🙂 Стив был одержим идеями, он не стремился к суперкарам, шикарному жилищу, роскошным материальным побрекушкам, и тп, он ходил в простых джинсах и свитере, а дом был свободен от мебели, чтобы было свободное для творческих озарений пространство. Материальное стало следствием реализации идей, даже если они были не его идеями 😉

Стив много раз подчеркивал важность следованию интуиции:

«Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично»

Так и происходит, что моё тело интуитивно куда-то следует, испытывает озарения, записывает, говорит, встречает кого-то и это в большей степени происходит спонтанно.

 

Мой ум не планировал сейчас писать этот текст, «я» находился в медитации, как вдруг глаза открылись, руки взяли айпад и пальцы стали набирать этот текст и даже не известно, что они напишут дальше 😉

Просто идёт поток и он превращается в этот текст, который скорее всего станет ещё одним подтверждением чего-то и для кого-то из тех людей, кто его прочтет или уже сейчас читает 😉

Привет тебе читатель 😉 живи своей жизнью 😉 у тебя своё уникальное предназначение 😉 доверься жизни, она присходит с тобой пока твой ум о чём-то думает 😉

 

Некоторые люди-человеки, находящиеся в плену дикого необузданного ума, думают (они не осознают, что думают не они, а ум, но находятся в его власти), что если осознать себя вне ума, то можно стать асоциальным, что медитации могут сделать человека «овощем» и т.п. Введите в гугле «знаменитости, которые занимаются медитацией» и вы увидите огромные списки величайших финансистов, актеров, режиссеров, музыкантов, учёных, дизайнеров, изобретателей и т.д. 😉

Однако, если уж быть совсем откровенным, то не только медитации привели меня к такому стилю жизни, когда всё само собой удачным образом стало складываться, что даже вокруг меня появились люди, которые сделали много всего полезного и делают до сих пор; мы вместе по вдохновению созидаем.

 

Кстати, некоторые из этих прекрасных людей созданы для материальной реализации поэтому в совместных проектах, которые созидаются по вдохновению, они с удовольствием реализуют своё предназначение, беря на себя материальные вопросы. Ранее я просто не позволял таким людям появиться в моей жизни из-за того, что брал на себя их функции, у меня полно ведь других способностей и когда я перестал себя принуждать заниматься не своим делом, появилась команда близких по духу людей, которые обожают делать то, для чего не создан я, вот такой удачный симбиоз.

Кроме этого, иногда внезапно появляются прекрасные люди, для которых я когда-то в потоке вдохновения сделал, что-то ценное, благодаря чему их жизнь стала ярче, и просто просят номер счёта и скидывают благодарности, что меня просто восхищает и вызывает огромное энергетическое чувство благодарности и пожелания таким людям, что их жизнь наполнилась еще большими БОГатствами на всех уровнях.

Щедрость действительно основа богатства и часто я тоже проявляю её, покупая еду бездомным людям или свободным птицам, собакам, кошкам, оставляю пожертвования в храмах куда иногда судьба приводит меня на медитацию или работу с энергиями.

 

Кстати об энергиях — наука об управлении тонкими энергиями это то, что увеличило количество чудес в моей жизни! В купе с медитациями, которые дают осознанность и фокус, что вдохновения приходящие свыше реализуются настолько быстро, что я не перестаю восхищаться.

И конечно же, третья часть великого синтеза сделавшая мою жизнь шедевром, которым я восхищаюсь, это наука о предназначении, генные ключи, позволяющие осознать подробнее функционал тела, так сказать инструкцию к своему аватару, чтобы ум успокоился, перестал копировать других и стал помощником в реализации уникального жизненного предназначения!

Благодарю, Сергей Лавров за пробуждающие беседы и ценные детали, до которых мне еще очень долго пришлось бы набивать шишки, но жизнь решила вознаградить меня и свести с тобой, чтобы обогатить друг друга ценными знаниями и способностями!

Благодарю, Павел Пестерев за то, что выполняешь своё предназначение, координируя наши энергии, заботишься о росте и процветании нашего «племени» 🙂 создаешь для сотен людей возможности узнать себя настоящих и реализовывать предназначение!

Благодарю всех учителей, повстречавшихся на моём пути и поделившихся со мной частичкой того, что через мой собственный опыт раскрылось и выразилось в едином целостном синтезе Фрилайфинг, который продолжает эволюционировать благодаря команде!

 

Если кто-то еще не осознал суть статьи то подведу итог: материальные ресурсы не цель жизни, а средство и их количество всегда будет достаточно, если вы позволите раскрыться вашим талантам которые всегда будут востребованы другими людьми, такова механика жизни, она даёт нам то для чего мы созданы, если мы не убегаем от этого в ложные концепции, как например выбор ниш для бизнеса исходя из того насколько ум думает об их выгодности.

Вы будете обеспечены за счёт того, что делали бы и бесплатно или даже платили бы за это потому, что не можете этого не делать, ведь это ваше предназначение, это доставляет вам искреннее чувство удовлетворения, успеха, спокойствия, счастья, ведь это ваша миссия. Вы уникальны и ваш путь уникален, не копируйте чужую жизнь, а наслаждайтесь своей.

Пусть каждый человек проживёт свою уникальную жизнь и реализует своё предназначение!

 

Миссия проекта Фрилайфинг создание пространства для раскрытия уникальности и реализации предназначения в партнерстве с близкими по духу людьми. Через генный анализ уникальности, науку об управлении тонкими энергиями и древние практики самопознания мы раскрываем дары заложенные в нас от рождения, чтобы явить их миру и прожить по настоящему яркую осознанную и наиболее полную жизнь, реализовать своё предназначение!

Добро пожаловать в твою настоящую жизнь!

Администратор сообщества Фрилайфинга, Алина Воронина,  с радостью поделится подробностями о новых возможностях:

Вконтаке: https://vk.com/alina_pona
Фейсбук: https://www.facebook.com/PonaAlina
Viber: +79168133230

Подробнее в теории: book.pavelbondarev.ru

Практика по управлению тоникими энергиями: kosmo.freelifing.ru

Познание и реализация предназначения: freelifing.ru

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий