Фрилайфинг расширяет географию

Не прошло и 2-х месяцев, как прошедшая в Омске конференция «Синтез древних практик и современной науки о предназначении человека» собравшая полный зал, создала резонансную волну дошедшую до Санкт-Петербурга

IMG_7463.JPG

31 августа Яраслав Юсубов и Павел Бондарев провели конференцию по Фрилайфингу в Петербурге, которая была посвящена основам самоосознания, расшифровке кода ДНК и науке об управлении энергиями

IMG_7224.JPG

Сразу хочется выразить благодарность орагнизаторам мероприятия, которые явно имеют большой талант в притягивании нужных событий, близких по духу людей и пространства, в котором все могут почувствовать себя уютно и как дома. Это Ксюша Михеева и Кирилл Косарев.

Также выражаем благодарность тем, кто поддерживал нас удаленно и как мог способствовал успешной реализации задуманного. Это координатор Фрилайфинга Павел Пестерев и специалист по анализу карт ДНК Сергей Лавров.

Ребята, всем вам, низкий поклон, почет и уважуха. ☺
Конференция прошла скорее в формате дружеского общения, чем в каком-то официальном стиле. Все могли чувствовать себя по-свойски, расслабленно и легко.

IMG_7222.JPG

Программа была довольно насыщенной, поэтому скучать не приходилось.

Тут в два часа уложились и короткая вводная лекция о смыслах самонаблюдения и развитии в целом, время было посвящено и самой практике осознанности. Также был проведен качественный групповой сеанс энерго синтеза , в результате которого, каждый мог почувствовать благоприятное воздействие энергии и каждый отдельно оставил обратную связь.

IMG_7225.JPG

Второй день конференции целиком был посвящен новой науке об уникальности, за время которой, было дано очень подробное детальное описание различных принципов и аспектов этого знания. И как его применять в своей жизни.

Речь шла о том, какую стратегию может избрать каждый человек, как уникальный индивид, чтобы она была для него максимально корректной и оптимальной. Чтобы эта стратегия способствовала росту, улучшению качества жизни и вдохновению.

 

В общем, конференция, можно смело сказать, удалась! Тем самым положено начало развивающему движению в Петербурге и теперь все практикующие в нашем славном городе, желающие присоедниться к нашему Фрилайфинг сообществу и просто вместе славно проводить время в расслабляющем развитии ☺ могут это сделать постучавшись к нам в друзья или посетив наш сайт freelifing.ru или freelifing.com

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий