Формула вдохновения: Как обрести достаток и путешествовать по всему Миру, занимаясь любимым делом?!

Формула вдохновения:

Как обрести достаток и путешествовать по всему Миру, занимаясь любимым делом?!

“Лучший способ преуспеть в будущем – это самому создавать его в настоящем»
Вселенская мудрость.
 

Одно внезапное решение и ты оказываешься в тысячах километров от того места, где был еще вчера. Что же будет завтра? Зачем думать об этом, когда текущий момент так прекрасен – такой приятный шум накатывающихся на песчаный берег волн ласкает слух пока нежные руки массажистки заботливо массируют шею и плечи… На столике уже стоит прохладный коктейль из свежих тропических фруктов, а в aккаунт социальной сети только, что пришло сообщение о судьбоносном содержании, которого даже не догадываешься и даже не думаешь об этом, поскольку в этот самый момент погружен в процесс наслаждения жизнью, мысленно благодаря вселенную за тот шанс, которому доверился и принял пожалуй одно из самых удачливых решений в своей жизни! Теперь, когда свободен от обстоятельств, когда сам управляешь своей судьбой и успешно реализуешь самые смелые идеи, счастлив и вдохновлен, искренне от всего сердца создавая возможности жить по вдохновению каждому человеку, который неслучайно оказался на этой странице и читает сейчас это сообщение ;)
«Осознал, что нужно быть добрее к людям, что мир чистый и светлый, 
что у каждого из нас есть талант создавать новое и прекрасное, 
чтобы делать мир ярче, лучше и прогрессивнее. 
И самое важное то, что нужно делать своими действиями пользу 
другим людям, тогда весь мир будет открыт вам! 
Я испытываю великое чувство благодарности к Паше: за веру в меня, 
за его светлую душу, чистые мысли, безграничную энергию». 
Игорь Баско, Вице-президент Deutsche Bank
inspiration

Приветствую тебя, уважаемый друг!
Добро пожаловать в твою новую жизнь по вдохновению ;)
Моё имя Павел, друзья зовут меня Паша, а буддийские монахи - Пача :)
Я буду твоим проводником в мир свободный от обстоятельств. Пусть твоя жизнь начнёт преображаться прямо сейчас, а пока это происходит, я поведаю о том, как это случилось у меня.
С самого детства я мечтал о свободной жизни - я мечтал путешествовать и самое прекрасное было в том, что меня ничего не сдерживало, кроме родителей в какой-то момент осознающих, что их маленький сын (не помню сколько тогда мне было лет, но это было задолго до школы) взял запасной комплект одежды, немного денег, парфюм и ощутив себя искателем приключений отправился в путь, который был ими прерван в восьмистах метрах от дома.
Как и многие дети я стремился познавать окружающий мир во всем его многообразии. Бесконечный энергетический потенциал и детское пытливое сознание не знающее, что такое скука и депрессия, стремилось к познанию ранее не изведанного.
Школа, колледж, работа, быт, телевизор, окружение научили меня думать РАЦИОНАЛЬНО, объяснили моему уму, что в жизни ВСЁ  НЕ ТАК ПРОСТО, а более того она (жизнь)наполнена разными проблемами , опасностями и трудностями, в которые я ПОВЕРИЛ с головой окунувшись в повседневную рутину.
“По вере вашей да будет вам” 
Евангелие от Матфея (9:18-34)
Поверив в иллюзию, что в жизни нужно много трудиться, чтобы позволить себе умереть на пенсии в своей квартире, а чтобы иметь больше нужно пахать бесконечно. Я «жил» как обыкновенный робо-человек, ум которого был запрограммирован по стандартной матричной прошивке «учёба в государственных учреждениях – работа по найму – соц.пакет – карьерный рост – пятидневная рабочая неделя – восьмичасовой рабочий день – зарплата на уровне «не умри от голода, а если, что-то нужно то копи или возьми кредит» .
Из 24 часов я тратил – 8 часов на работу – 2 часа на дорогу с работы/на работу – 4 часа утренние сборы, гигиена, приемы пищи, прочая суета – 7 часов на сон, ИТОГО ОСТАТОК: 3 часа свободного времени для своих увлечений в будние дни и месяц отпуска раз в год. «РАДИ ЧЕГО ТАК ЖИТЬ???» - задавался вопросом я.
«Посадить дерево, построить дом, вырастить ребенка» – отвечали одни «великие философы» из моего окружения, «посадить печень, построить тёщу, вырастить живот» - отвечали другие.
К минимуму денег, минимуму свободного времени и пессимистичному окружению выдумалась еще одна проблема – НЕ ПОНИМАНИЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ.
В такой ситуации другого варианта, кроме как РАЗВИВАТЬСЯ, чтобы выбраться из этого болота у меня не было и медленно год за годом я решал первые три проблемы, думая, что если стану работать на себя, стану финансово успешным и буду иметь больше свободного времени то стану СЧАСТЛИВ.
«Упорствуйте и пытайтесь до тех пор, пока задача 
не будет выполнена, а награда – получена»
Брайан Трейси. 
Осознав в ходе прочтения «умных» книг, что:
  • Каждый, кто мечтает о финансовом, социальном и любом другом успехе должен развить у себя сознание удачливого человека
  • Нельзя одновременно идти по дороге к бедности и богатству, нужно выбрать лишь одно направление и если это направление богатство или любой другой успех, важно думать в стиле: «Как я могу это сделать?» , «Где я могу этому научиться?», «Лучшее время действовать – это сейчас» и навсегда забыть об отговорках: «я не знаю, как…», «у меня не получится», «у меня нет денег», «я не уверен, мне нужно подумать» и т.д.
  • ДЕНЬГИ = ЗНАНИЯ + НАВЫКИ + САМОНАСТРОЙ + ДЕЙСТВИЯ
  • Основа богатства – ЩЕДРОСТЬ. Даря радость получаешь больше радости, даря любовь - больше любви, даря деньги – больше денег. Что посеешь то и пожнёш!
  • Сами по себе деньги не могут быть хорошими или плохими, важны способы, которыми они были получены и на, что направлены.
Я впитывал книгу за книгой, посещал тренинг за тренингом, вкладывая почти всю свою зарплату в ББ (БУДУЩЕЕ БОГАТСВО), отказываясь от малого сейчас, чтобы потом получить большее, а получая большее снова инвестировал в свои способности в то время, как большинство моих знакомых из тех, что говорили я вложу лучше деньги в бизнес, а потом буду развиваться быстренько прогорали.  По мере моего личностного роста проявленного в действиях росли и мои доходы.
Действия выражались в: продаже рекламы, организации семинаров, поставке одежды под заказ, организации вечеринок и фестивалей, поставке бижутерии, открытии танцевальных школ, тренинговой компании, инвестиционном бизнесе  - я научился зарабатывать в сотню раз больше, чем получал при работе по найму, всё больше высвобождая время от рутинных действий, однако вскоре всплыла проблема ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ СВОБОДЫ, а так же СМЫСЛА моих текущих действий.
Несмотря на возможность пять раз в год летать на отдых я был вынужден возвращаться по тому, что привязал себя к городу в котором вёл дела. Я признался себе, что живу лишь на 2% от своего потенциала, о том, что я НЕ СВОБОДЕН В МОМЕНТЕ и на самом деле не счастлив от достижения того, что в МАТРИЦЕ называют УСПЕХом. Я застрял в болоте, которое кто-то называет «зоной комфорта».  Деньги больше не мотивировали развиваться, как и личные отношения, социальное положение и всё остальноё чем была наполнена моя жизнь, которая у многих людей из моего окружения вызывала восхищение. Появился вопрос – «ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ?».
«ЧТОБЫ ЖИЗНЬ НАПОЛНИЛАСЬ ЧЕМ-ТО НОВЫМ НУЖНО ОТПУСТИТЬ СТАРОЕ» - гласит древняя мудрость, которую я прочувствовал будучи уверенным, что интуиция, которую я так стремительно развивал приведет меня к наилучшему.
 
Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле».
 
 
Выйдя из всех проектов, расставшись с прежними источниками доходов, оставив ложные цели я отправился в  Индию чувствуя, что смогу найти ответы на древней земле. Что именно происходило со мной в этой мистической стране, где веками накапливалась мудрость подробно описано в книге «Путеводитель по реальности». Впервые в жизни я испытал ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ не зависящее ни от чего, а так же обрел СВОБОДУ ЖИТЬ ПО ВДОХНОВЕНИЮ и ОСОЗНАЛ, что всё внешнее лишь ОТРАЖЕНИЕ внутреннего, ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО.
«Развитие и самореализация совершаются тогда, 
когда вы расстаетесь со старыми привычками 
и вырабатываете новые».
Книга Мудрости
Я стал постигать древние принципы успеха в делах и жизни, учился различным техникам и постигал законы мироздания. Сочетание знаний древности с современными технологиями позволили мне быстро обрести СВОБОДУ, ДОСТАТОК и ЖИТЬ ПО ВДОХНОВЕНИЮ.
Не имея на тот момент сайтов, видеороликов, стартового капитала, партнеров и знаний о интернет предпринимательстве, я легко обходился нетбуком и социальной сетью «ВКОНТАКТЕ». Если я не знал, что делать я просто выполнял эзотерические практики, которые мне передали учителя встречающиеся на моём жизненном пути и у меня всё получалось САМО СОБОЙ. Один из мои первых или даже самый первый заработок «Вконтакте» был около 400 000 рублей за 2 часа, 45 минут из которых были заняты практикой сонастройки после которой я получил такой результат.
 
«Ваша жизнь становится лучше только тогда, 
когда вы сами становитесь лучше».
Брайан Трейси
Однажды меня попросили прилететь в Москву, чтобы помочь организовать обучение для директоров и их помощников в международной тренинговой компании. Цель была увеличить приток клиентов и как, следствие рост прибыли за счет обучения сотрудников организаторскому ремеслу.
В их центральном филиале был укреплен сильный стереотип, который стоил им куче опущенных клиентов – «В Москве привлечение через ВК не работает, мы перепробовали по разному, если в регионах это еще может иметь выхлоп, то у нас он сильно заспамлен».
Спустя один день моего тренинга помощники руководителей ставили рекорды привлекая за час по 9 клиентов.  Дело было не во внешней технологии, которою они применяли, она осталась прежней, а вот внутренне они очень изменились ;) Не важно действуете ли вы в реальности или через сеть, всегда ВНЕШНИЙ УСПЕХ ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ УСПЕХА ВНУТРЕННЕГО. Улучшайте себя и ваша жизнь изменится следом, РАЗВИВАЙТЕСЬ ради блага окружающих и вашего собственного спокойствия, счастья, достатка и свободы.
Как-то раз мне написал молодой парнишка с предложением раскрутить мою группу вконтакте и параллельно расспрашивал о том, как ему решить ряд разных внутренних вопросов. Дела шли у него не важно, как в личной сфере так и с финансами – зарабатывал он порядка 10 000 руб в месяц через тот же самый «контакт». После нескольких диалогов по скайпу и ряда рекомендаций (не по работе в соц сетях, а по работе с самим собой), которые я дал ему бесплатно, через пол года он уже хвастался мне, что им постоянно интересуются разные девушки и доходы через VK у него около 200 000 руб, собирается покупать квартиру или строить дом для всей семьи в свои 17-18 лет.
 
 
«Управляйте своей судьбой, или ею начнет управлять кто-то другой» 
Джек Уэлч
Интернет дал нам возможность обрести СВОБОДУ ПУТЕШЕСТВИЙ, обеспечить себя занимаясь ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ и наладить контакты со множеством ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, если мы управляем своим вниманием и осознаём, что делаем ИЛИ уйти в еще более глубокую МАТРИЦУ целыми днями бессмысленно залипая у экранов в бетонных стенах вместо того, чтобы радоваться жизни, высвобождая всё больше времени на САМОРАЗВИТИЕ и САМОПОЗНАНИЕ.
«Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, благодаря тем решениям,
которые приняли до сегодняшнего дня»
Книга Мудрости
Живя на райском острове я познакомился с множеством интересных людей, один из них – Никита, который был ведущим специалистом по маркетингу в крупном интернет агентстве.  Он создал крупнейшее сообщество в VK посвященное русскому языку: vk.com/love_russian_language, а так же является автором сервиса для администраторов. Я обрадовался, когда узнал, что у Никиты есть свой курс на котором он обучает, одному из самых простых путей к свободному стилю жизни и путешествиям, используя простые и эффективные способы получения дохода через VK. Вместе мы решили сделать совместный проект объединяющий маркетинговые технические фишки, которыми он щедро делится с людьми на его курсе и древние универсальные методики которые я даю в проекте «Фрилайфинг».
Совсем скоро Никита на долго отправляется в путешествие и мы (команда «Фрилайфинг») решили без промедлений провести наш совместный курс "Как обеспечить себя через социальную сеть ВКонтакте, чтобы жить свободно и путешествовать по Миру", создав возможность жить по вдохновению для всех, кто твёрдо намерен это реализовать.
20 августа в FreeLiving University стартует совместный 4-х недельный онлайн курс Никиты Маклахова и меня (Павла Бондарева), с возможность присоединиться к клубу Фрилайферов, где ты обретешь осознанных единомышленников и друзей, вместе с которыми ты можешь не только развиваться, но еще и реализовывать совместные бизнес-проекты.
 
Наша миссия: распространять самые актуальные знания человечества, которые позволяют обрести свободу, достаток, осознание себя и своего предназначения. Вместе мы создаём процветающий мир!
 
Стать свободным, живи настоящим! 
Подробнее – vrealnost.com
 
 
 

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий