Отрывок из «Выход из матрицы». О мистической поездке…

poezd1

Запись из дневника:

28.09.2011 Поезд Омск-Новокузнецк 20:10. Мистическая поездка. Начало пути.

Это один из самых необычных дней. Примерно в 00:30 раздается звонок от человека, к которому я хотел ехать учиться. Этого человека мне рекомендовали друзья. Они, находящиеся под диким впечатлением, рассказывали о том, что он жил то ли в Тибете, то ли в Индии, а может и не только там, и что он творит настоящие чудеса. Мы пообщались около часа и договорились, что я приеду в четверг в Новокузнецк.

Перед сном, пока я отмокал в джакузи, до меня дошло, что имелся в виду этот четверг, а не через неделю, как мне почему-то вначале показалось, т.е. выезжать нужно уже завтра вечером. Утром я проснулся и, как обычно после всех 2-х часовых практик, отправился на массаж в 11 утра, а там не оказалось записи, хотя сама владелица салона вместе со мной составляла график. Я спокойно посидел там часочек, мило взаимодействуя с работающим там народом, а после улетел в заботливые руки Ксюшки. После массажа я отправился пообедать в ближайший от дома ресторан.

Пока я ел, пришла смс от банка о поступлении средств и тут же следом о нулевом балансе. What is fuck? Я захожу в интернет-банк и вижу блокировку средств абсолютно по всем валютным и рублевым счетам. Набираю номер банка, указанный на карте, а он просто обрывается, и так несколько раз. Дозваниваюсь через другой отдел, мне сообщают, что к вечеру нормализуется. Еще я вспомнил, что по другому счету платежка была сделана неправильно, но я тогда не придал этому значения, решив, что по возвращению займусь этим вопросом.

В общем, у меня не куплены билеты, не собраны вещи и не доделаны дела, заблокированы средства, а всю наличку я зачислил на банковский и брокерский счета, остальное потратил. С юридического счета выхватывать не стал, оформил на всякий случай вывод средств с брокерского счета, которые зачислятся в лучшем случае завтра, сделал несколько звонков в течение дня, параллельно спокойно занимаясь делами.

Дело к вечеру, а вопрос не решается. Все стоит на паузе по необъяснимым причинам, у людей на местах происходит какая-то фигня. Постепенно мое спокойствие перерастает в настороженность. К чему все это, откуда такие преграды к этой поездке? Спрашиваю у подсознания, стоит ли ехать в Новокузнецк, и получаю утвердительный ответ, спрашиваю, стоит ли ехать ближайшим поездом, и получаю отрицательный ответ, все становится на свои места, понимаю, что дружественная Вселенная к чему-то ведет.

Разница между двумя единственными поездами всего полчаса, при том, что второй поезд приезжает на 2 часа раньше. Подсознание говорит, что со вторым поездом все в порядке и ехать стоит. Как раз звонит товарищ по документам, у которого я беру 300 баксов за 50 минут до поезда и иду менять в ближайший банк, который, оказывается, закрылся 4 минуты назад, как и все остальные.Я звоню другу и прошу его оперативно выдвинуться в банк, захватив мои вещи и свою карту, чтобы обменять через банкомат. Далее я звоню в такси, а мне говорят, что у меня закончился баланс. КАК БЛ…. ОН МОГ ЗАКОНЧИТЬСЯ??? КУДА ВСЕ ДЕЛОСЬ??? Любая хрень может произойти с банком, но куда могли подеваться деньги, которые я докладывал еще вчера на баланс и не совершал звонков в Канаду или Гваделупу?

Я выдвинулся навстречу другу и даже дошел до дома, где его не оказалось. Мы мистическим образом разминулись на ровной дороге в 500 метров, на которой два слепых вряд ли могут не встретиться. Пока я выходил из дома, он сам мне набрал, и я попросил вызвать такси, пока иду до банка. Мы успели совершить обмен, и как раз подъехало такси. У банкомата непонятно откуда образовалась очередь, хотя до нас было два человека.

Я сел в такси и приехал на вокзал, добрался до касс, попросил пустить меня без очереди и взял билет за 6 минут до отправления поезда, хотя за 10 минут уже прекращается продажа билетов. Поезд был на 1-ом пути, и мой вагон сразу напротив выхода – финишная прямая. Посмотрим, что дальше, я в полном принятии. Судя по всему, духовный путь мой будет такой же необычный – через заморочки, к финишной прямой моих целей.

092ad87a4bf2
Запись из дневника:30.09.2011 Новокузнецк. Квартира на Кутузова 10:38. Утро второго дня.

«Когда я смотрел на мир через призму любви, накрыв этот самый мир шелковой тканью, я вдруг почувствовал, что моя ткань вдруг начала попахивать говнецом»

Мой новый учитель Алексей.

Выключенная критичность разума бутылкой водки, которую мне пришлось выпить натощак после слов Алексея «пей или уебы…й». Я не пил уже два года и был готов уехать так и не начав практики, но интуиция сказала остаться. Наполнение солнечной энергией и расширение объема ментального тела, диссоциации от него и чистки через окунание в реку поперек течения, чтобы вода смыла всю гадость.

Несколько раз подряд я выходил из тела, забирая все важное и оставляя всю черноту от сглазов и порч, что на меня навели. Отдавая все это обратно тому, кто это сделал. Держите, мои дорогие, с любовью и счастьем вам обратно все накопленное плюс дивиденды. Во время практик я был трезв, но как только они закончились, меня срубило, и я помню отрывки. Последнее, что помню, как Кирилл тащил меня по подъезду. Я очнулся на полу не в той квартире, что живу.
– Удобно? – спросила проходящая мимо девушка Кирилла.
– Я не задумывался об этом, – ответил я.

Я отлежался в ванной, и мы начали разбор полетов с Кирюхой, который очнулся чуть позже. Я проверил интуицию и получил свой средний результат. Купил воду и мед, который ел перед сном и когда просыпался. Сон был очень беспокойным, организм пытался справиться с последствиями вчерашней практики, я проговаривал: «Я здоров, мое тело здорово», – и это помогло мне заснуть. Утром я выпил купленную еще днем по прибытии ряженку и проделал двухчасовые процедуры, включающие работу с энергиями и комплекс зарядки, после чего мне стало уже нормально. Сегодня второй день, и я искренне надеюсь, что остальные практики пойдут проще, без таких жертв, иначе я покину обучение.

615 1307536516_1
Запись из дневника:01.10.2011 Новокузнецк. Квартира на Кутузова 22:39

Мыслей нет, нет мыслей. Это вчерашняя практика, но что делать, когда нет мыслей? Я целый день просто был, ел, сходил в кино, общался, ответил на сообщения. Вне создания чего-то кроме заметки, а мне ведь важно проработать по смысловой нагрузке свои проекты.

02.10.2011 Новокузнецк Квартира на Кутузова 10:25

Весь мир сосредоточен во мне, я и есть мир, я свет, который обернут телом, состоящим из мышц, тканей, и заполнен кровью, мой мозг ничто иное, как просто сборщик информации, поступающей отовсюду, а я не есть мой мозг, ибо мое сознание находится вне его и покидает его со смертностью тела. Тело – храм души, и храм есть святое место, мое тело тленно, но оно свято, поскольку это сосуд моего духа, души, сознания.

Я могу покидать свое тело, совершая путешествия, и стремиться к источнику, однако я здесь, чтобы нести урок и обучаться любви. Любовь ко всему живому и неживому, любовь к себе, ведь я и есть мир, мой объем выходит далеко за рамки моего тела, и лишь границы сознания останавливают или же позволяют расширяться в объеме. Во мне всегда была информация, я есть свет.

Свет может проникнуть туда, куда разум не в силе, ограниченный телом и миром материального. Материя – слуга, сосуд, и весь наш мир, каким его видит наш разум, есть ни что иное как собственная проекция восприятия через призму устоявшихся программ, которые мы изучаем в школе, читаем, смотрим. Это искаженное виденье реального мира, который намного шире, чем видимое не тренированным взглядом.
Как только разум начинает оценивать, первое, что он делает – это сравнивает с тем, насколько это будет воспринято другими, вызовет ли это осуждение, насмешку.

Так мы регулируем уровни развития друг друга, не позволяя шагнуть выше обыденного уровня сознания. А все, что выше написано, не является продуктом разума, все это исходит из иного пространства, не являющегося материальным. Современный мир показывает, как простое знание может управлять материей.

Социальные сети, состоящие из нулей и единиц в коммерческом смысле, стоят аналогично материальным вещам. Возьмем на примере Facebook и Apple – они близки. Деньги всегда являлись удобным искусственным мотиватором материального мира для приобретения материальных вещей, которые перед этим навязывались как нужные, но никто еще не стал счастливым от материального, скорее, будучи счастливым внутри, материальное становится приятным бонусом.

Все есть энергия, она бесконечна в своем изобилии, и это можно считать парадоксальным парадоксом в многомерном пространстве. И чтобы энергия спокойно текла и проходила через наше тело, важно очиститься от программ и настроиться на принятие. Проходя по нашим энергетическим каналам, активизируется жизненная сила, позволяющая реализовать любую идею.

Все то, что пишется и публикуется, всегда находит своего читателя. Книги или заметки, важно пропустить это через тот свод стандартных законов социума, по которым оно воспитано, и любая «истина» разойдется через социальные сети, сподвигнув огромные массы направить свою энергию в цель. Важна информация, соответствующая ценностям, окутанная фактами эмоционально близкими к аудитории, чтобы побудить ее к конкретным действиям! Начнем с обучения, а дальше посредством социальных сетей я выстрою мир процветания для всех нас.

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий