Активация высшего предназначения

logo

Фрилайфинг

Трансформация жизни
через активацию высших качеств

Даты проведения:
С 9 июля 2016г и далее

О чем этот курс?

Каждый человек рожден с уникальным задачами и соответствующими талантами для их реализации. У каждого из нас есть дело жизни, выполняя которое, мы ощущаем глубинное чувство удовлетворения, успеха, внутреннего спокойствия и счастья.

Дело жизни закладывается в наш генетический код ещё в процессе формирования в утробе. На текущем курсе вам предстоит заглянуть в глубину тайны вашего ДНК, чтобы познать уникальную последовательность, которая раскроет вашу гениальность.

На курсе мы запускаем процесс внутренней трансформации через глубокое понимание основных тем вашей жизни, а так же механизмов, которые блокируют ваши высшие проявления.

Большинство людей стремится к гармоничным отношениям и материальному благосостоянию, однако это невозможно реализовать пока не сделан первый шаг — раскрытие вашей личной гениальности, которая необходима для реализации тех задач, ради которых вы пришли в этот мир. Именно с активации вашего высшего предназначения мы и начнём этот курс.

Сочетая систему дизайна человека с учением о генных ключах, повышая сознание посредством высших частот космоэнергетики Хутта и, освоив древние техники медитации, мы шагнем на новый уровень сознания и запустим глубинную трансформацию, в ходе которой начнёт выравниваться траектория вашей жизни, чтобы вы естественным образом вошли в свой уникальный поток.

Очистительные сеансы космоэнергетики на курсе будут направлены на проработку теневых состояний сознания (лень, апатия, гнев, жадность, инерция и тд) индивидуально для каждого, в соответствии с звездной погодой.

Через глубинную трансформацию мы постепенно придём от теней к дарам (озарение, сила, вдохновение, уверенность, ясность и тд) и в завершении к сиддхам (сверхспособностям) .

Каждый сеанс будет эксклюзивным, направленным на проработку и духовный рост каждого участника. Вы сможете получить логическое понимание своего проживания жизни и осознания новых направлений в своем развитии.

Находясь в этом потоке в течение 3-х месяцев, ваше тело на клеточном уровне начнёт очищаться от ложных программ и включаться в процесс проживания своего предназначения.

За время прохождения курса у вас появится возможность пройти дистанционное посвящение в начальные или дополнительные частоты космоэнергетики, а так же перейти на новые уровни, что позволит вам самостоятельно решать многие жизненные вопросы посредством энергетических частот и значительно повысить уровень сознания.

Будут даны методы для развития виденья и более глубокие методы по работе с энергиями в различных жизненных ситуациях.

Участники данного курса получают дальнейшую поддержку внутри сообщества Фрилайфинг, возможность общаться с близкими по духу людьми, участвовать в различных энергетических сеансах, задавать вопросы, обмениваться опытом и совместно реализовывать высшее предназначение.

Ведущие курса:

ПАВЕЛ БОНДАРЕВ

Основатель сообщества Фрилайфинг, автор книги «Путеводитель по реальности», путешественник, независимый исследователь в области раскрытия человеческих способностей, прогрессор космоэнергетики

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ

Философ, психоаналитик, практик Дизайна Человека, Генных ключей и Астрологии. Космоэнергет. Духовный учитель.

Официальная страница курса

 

Comments

comments


Комментарии:

Добавить комментарий